поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58935  наверх
Автор:  
Дата:   

Сразу хочу сказать, что делал поиск. Вроде тема не боян, поэтому хочу ее поднять, точнее создать)


В общем Прививки. Как плановые, так и любые другие.
Это МОЖЕТ БЫТЬ опасно для вашего здоровья! И особенно для здоровья ваших детей!

Можно не верить, сомневаться, отрицать или соглашаться. Выбор за вами.
Я считаю, что выбор должен быть осознанным. На данный момент обыватель ничего не знает о прививках, кроме того, что ему говорят врачи или дебилятор (телевизор). Но, к сожалению, это ложь.

На этом закончу. кто заинтересовался - найдет информацию, ее мало но она есть в сети.

Могу порекомендовать следующую литературу:
Автор: А.Коток "Прививки в вопросах и ответах"

а для более глубокого изучения вопроса :
Г.П.Червонская "Прививки - мифы или реальность"

ЗЫ. Если кому-то трудно найти данную литературу, я могу выслать на е-майл. или выложить на фтп внутригород.

ЗЫЗЫ. Сильно не пинайте, я похожу не в том форуме поиск делал.. Но надеюсь, что хоть кому-то будет полезно

ВАЖНО! для полноты картины: мнения врачей: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=76... не реклама

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2009 01:12]
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58938  наверх
Автор: Ї
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tarantul

Выбор за вами.

Ни в садик, ни в школу ребенка без прививок не примут.
Что делать-то?
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58941  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tarantul

ЗЫЗЫ. Сильно не пинайте, я похожу не в том форуме поиск делал.. Но надеюсь, что хоть кому-то будет полезно

Зато вопрос прививок не раз жестко делил мамочек с форума "Детское здоровье" на 2 лагеря. И по моему, такие темы (о разведении дискуссий о вреде и пользе) сейчас там - нон грата.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58943  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tarantul

Я считаю, что выбор должен быть осознанным.
Таки есть.


Цитата:
От пользователя: tarantul

а для более глубокого изучения вопроса :
Г.П.Червонская "Прививки - мифы или реальность"

:lol: :lol: :lol: Она есть истина в последней инстанции? Человек, не раз уличенный во лжи, пудрит мозг малообразованным личностям похлеще любых телевизоров. Товарищи, будьте мудрее, если уж так хочется вникнуть в суть вакцинации, так читайте более авторитетную литературу.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58958  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lаrix

Ни в садик, ни в школу ребенка без прививок не примут.

примут. Если правильно разговаривать. По закону не могут не принять.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58991  наверх
Автор: Волк Серый Волк
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=350218...

Дискуссия на тему на форуме здоровье.

Там кстати и уважаемые авторитеты не оставлены без внимания - и гомеопат г-ну Коток, который в Израиле защитил типа медицинскую диссертацию на тему об истории гомеопатии в России, и г-жа Червонская, которая типа вирусолог, а на деле вообще не имеет медицинского образования...
В общем не надо много холиваров -хватит одного, причем лучше в этой дискуссии медиков тоже послушать. На более профессиональном форуме.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58996  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 13.11.2009 02:45]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #58997  наверх
Автор: Бона
Дата:   

Автор, в чем смысл создания данной темы? Чтобы все с вашим личным мнением ознакомились?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59005  наверх
Автор: tarantul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бона

Автор, в чем смысл создания данной темы? Чтобы все с вашим личным мнением ознакомились?

да ты попала в точку. я высказал свое только это"Я считаю, что выбор должен быть осознанным". Имеено про это вся тема, и для этого она создана. :suxx:
______
Я не призываю ставить или не ставить прививки. Просто поднимаю вопрос о том, что есть и альтернативная точка зрения.

На днях видел как двое молодых родителей в платной клинике ставили две заграничные прививки своей крохе. ОДНОВРЕМЕННО две прививки.

А еще у нас в городе есть детки, которые стали инвалидами после прививки. Были хорошие здоровые детки. Возможно ваши, или ваших соседей. И стали инвалидами из-за прививки. Да, конечно, возможно это не прививка плохая, а индивидуальная непереносимость... но кто ж что-то проверяет перед прививкой...
Просто задумывайтесь над этим. В поликлинике вам и пять прививок сразу поставят и не скажут ничего против. А родители и не подозревают, что это может быть "не полезно" для их ребенка.
Тема как раз для этого и поднималась, Бона и др., чтобы люди хотя бы думали об этом.

Но, повторюсь, что создал "боян" потому что поторопился, и не нашел форум Здоровье. Я просто не частый гость на форумах е1. Прошу простить великодушно.

Предлагаю обсуждение, а тем боле тупой флуд в теме закончить. Кому станет интересно - почитает форум здоровье или другую информацию и сам сделает все выводы.



[Сообщение изменено пользователем 12.11.2009 14:40]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59028  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

боян... поиск рулит
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59031  наверх
Автор: Бона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tarantul

да ты попала в точку.

Ну, во-первых, давайте обойдемся без тыкания. Во-вторых, лично мне именно ваше мнение не интересно. И в-третьих, если вы реально печетесь о детках, а не просто воздух сотрясаете, идите, например, волонтером в детскую больницу. Все больше пользы будет.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59033  наверх
Автор: Ёлочка98
Дата:   

Ну вы и ненормальные! Человек вам дело говорит, а вы как стадо баранов уперлись и еще прямым текстом посылаете его. Да идите вы сами туда. Кстати началась вакцинация от свинного грипа, быстрее в очередь становитесь и еще попросите чтоб вам живую вакцину воткнули...
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59034  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 090998

Человек вам дело говорит
А эта информация как-буд-то доступна только этому человеку? Почему вы всех остальных-то за идиотов держите?


Цитата:
От пользователя: 090998

Ну вы и ненормальные!



Цитата:
От пользователя: 090998

вы как стадо баранов

Зачем столько агрессии? :cool:

Цитата:
От пользователя: 090998

чтоб вам живую вакцину воткнули...
Вы в курсе что вакцины от гриппа неживие? Они рекомбинированнные, а это сооовсем разные вещи...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59035  наверх
Автор: Ёлочка98
Дата:   

Вот как раз от свинного есть одна живая, а остальные 3 нет!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59036  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 090998

Ну вы и ненормальные!



Цитата:
От пользователя: 090998




Цитата:
От пользователя: 090998

прямым текстом посылаете его


куда,интересно, и в каком месте? :cool:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59045  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Во-первых, я против прививок. Во-вторых, тема какая-то агрессивная. Ничего не буду обсуждать. :cool:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59053  наверх
Автор: Эля Дижон
Дата:   

Мы поставили от обычного гриппа. И я и ребенок. Хотите - болейте, ваш выбор. Мы же не в Средневековье живем...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59056  наверх
Автор: ~Musyа~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 090998

началась вакцинация от свинного гр

вакцинироваться в эпидемию - верх идиотизма :ultra:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59073  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: crataegus

примут. Если правильно разговаривать. По закону не могут не принять

по закону не принимают - говорят нет мест. для привитых то нет, а тут вы со своим непривитым лезете
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59093  наверх
Автор: tarantul 
Дата:   

Я там пост Daмoчka удалил.... сорри, очень интерсно было что за кнопочка "удалить". Не знал что у топикстартера есть такие права.


Не могу не ответить такому тупому человеку прямо. намеки он не понимает (тем, у кого хорошее настроение рекомендую пропустить мои ответы "Бона", дабы не портить его себе):

Цитата:
От пользователя: Бона

Ну, во-первых, давайте обойдемся без тыкания

привыкай, тут (в сети) так принято.

Цитата:
От пользователя: Бона

Во-вторых, лично мне именно ваше мнение не интересно

Лично ты, лично мне, могла это сказать в личку, а не засирать форум. Или ты думаешь, что лично всем интересно лично твое мнение о том, что лично тебе не интересно лично мое мнение? Или лично ты думаешь, что я создал тему лично для тебя? Убей себя, личность.

Цитата:
От пользователя: Бона

И в-третьих, если вы реально печетесь о детках, а не просто воздух сотрясаете, идите, например, волонтером в детскую больницу.

Кто говорил что я о них пекусь? Мне их жалко? -да, жалко! Буду ли я им помогать? -нет, не буду!
Если твоя цель была пернуть в лужу не по делу - у тебя получилось.
_____________________________

Всем остальным:
Очень приятно, что вы все такие образованные по этому вопросу! Хочу только сказать, что не нужно пытаться переубеждать других. Думаю правильнее просто делиться своими мыслями, возникаущими у вас. Все равно эти мысли не ваши.

Но так как эта тема тоже стала накаляться и зарастать флудом, то:

УВ.МОДЕРАТОРЫ! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ЗАКРЫТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ.
Тема полностью раскрыта. Все желающие продолжить могут переместиться на форум Здоровье. Ссылка была выше.


Добавлено: Обратная точка зрения вроде бы граматно описана сдесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1908...

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2009 00:33]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРИВИВКИ.МЫ.НАШИ ДЕТИ.   #59096  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tarantul

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ЗАКРЫТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ.


Закрыть закрою, а до кучи и предупреждение вынесу автору за недоброжелательное отношение к участникам форума
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода