поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #5882  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Хочу отдать дочку в ХОРОШИЙ садик (муниципальный или коммерческий - не принципиально). Посоветуйте, пожалуйста!!!!!
Слышала, что неплохие: "Гармония", №10 (на Ломоносова, с бассейном). Очень бы хотелось пообщаться с родителями, которые уже водят детей в садики. Узнать, что там хорошо, а что плохо. И вообще - на что стоит обратить внимание при выборе садика, какие вопросы задавать. Дочке два года.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #5892  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

гелиос хорошим считается.. находится на эльмаше
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #5899  наверх
Автор: мышка_С_сыром  (О пользователе)
Дата:   

если стоимость не принципиально важна,тогда да,Гелиос хорошо характеризуют,а если для Вас важен персонал, и денег лишних нет,могу посоветовать детский сад-ясли МДОУ Детство на Ильича,напротив магазина Суперстрой,толька попасть туду очень трудно.
Можете зайти в принципе,туду берут детей еще если мама туда работать идет.. Пробуйте.
Заведующую если что зовут Меркушина Лидия Николаевна садик № 382 тел.320-46-78
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #5907  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuf

(муниципальный или коммерческий - не принципиально).

Ну, с коммерческим-то всё понятно, а вот как вы в муниципальный садик попадать собрались? Одного вашего желания ой как маловато будет!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #5947  наверх
Автор: Nuf
Дата:   

Спасибо за наводку! :-)
Завтра же пойдем гулять вокруг названных объектов!
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #5991  наверх
Автор: Пчёла
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПерисХилтон

детский сад-ясли МДОУ Детство на Ильича,напротив магазина Суперстрой

мы тож туда ходим, хороший садик
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #5994  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   

134.
Это который рядом с лесяткой, и бассейн именно в нем. В десятом вроде бассейна как раз нет
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6039  наверх
Автор: Nuf
Дата:   

Аша, а в этот садик со скольки лет берут? Интересно, как там занятия в бассейне проходят? Мы с трех месяцев в бассейн ходим, и я не представляю, как занятие без родителей может проходить...

Может, существует какой-нибудь рейтинг по образовательным учреждениям города...Хорошо бы
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6041  наверх
Автор: ПАЛЫЧ   (О пользователе)
Дата:   

мне тоже тема интересна!
жене не терпится на работу
дочке годик пока
хотим в полтора года её в ясли отдать
подскажите во всех садах есть ясельная группа?
со скольки туда берут
и когда надо начинать суетиться что бы устроить ребенка в ясли?
с чего начинать суету?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6044  наверх
Автор: Доланна
Дата:   

ясельная группа в детских садах - большая редкость.
Нам повезло: с полутора лет ходим в 86 садик - это за Эльдорадо на Космонавтов. Воспитатели просто великолепные. в очередь на садик встали сразу после рождения.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6160  наверх
Автор: miska2
Дата:   

В садике № 10 есть бассейн, причем очень хороший, и вообще мы этим садиком очень довольны.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6257  наверх
Автор: NASTeN'A
Дата:   

про 134 вы метко сказали. хороший садик. проходила в нем практику и сама видела как относятся к деткам. очень хороший музруководитель.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6264  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПАЛЫЧ™

: ПАЛЫЧ™

я думаю вашей жене будет лучше посидеть дома еще годик хотя бы, до 2 лет , тем более ,что на работу она ой как не скоро начнет полноценно ходить. Ведь для ребенка очень большой стресс расстаться с мамочкой ;не только психологический но и в плане здоровья , да и вообще первый год в садике - это год- сопель!!! И в садик так просто не попадешь нынче. Если в том году и пиветствовывалась спонсорскую помощь, то в этом году даже не разговаривают- всех имеют , а что делать?. Нужно или знакомых иметь в рядах садичных, или в комммерческий идти, но там тоже своя личная очередь ! Так что шевелите друзей , знакомых - авось кто подсобит, ну и бабсы конечно же.....
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6266  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

сегодня ходила в РОНО Ордж. р-на переводиться из очереди в Кировском... наш номер 1876... пипец, вобщем
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6267  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   

в орджо ваще самый пипец, даже не косаемо детей - всегда какие то запары
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6280  наверх
Автор: ПАЛЫЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kristallik

я думаю вашей жене будет лучше посидеть дома еще годик хотя бы, до 2 лет , тем более ,что на работу она ой как не скоро начнет полноценно ходить. Ведь для ребенка очень большой стресс расстаться с мамочкой ;не только психологический но и в плане здоровья , да и вообще первый год в садике - это год- сопель!!! И в садик так просто не попадешь нынче. Если в том году и пиветствовывалась спонсорскую помощь, то в этом году даже не разговаривают- всех имеют , а что делать?. Нужно или знакомых иметь в рядах садичных, или в комммерческий идти, но там тоже своя личная очередь ! Так что шевелите друзей , знакомых - авось кто подсобит, ну и бабсы конечно же.....

спасибо за мнение
все уже обговорено и договорено
дочку в ясельках уже ждут место забронировано
как исполнится полтора года так и пойдем сразу
  |  Поделиться:  
Re: Ищу хороший садик на Уралмаше\Эльмаше   #6319  наверх
Автор: irina111
Дата:   

Замечательный мини-садик на Уралмаше/Эльмаше (несколько групп по выбору)!!Сами ходим уже год.Очень довольны.Нас взяли в 1 год 5 мес,не умели сами кушать и ходить в горшок.Научились за неделю!
Обращайтесь 8(904)3802660,Надежда Юрьевна.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода