поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Школа №146


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Школа №146   #5873  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочю отдать ребенка на будущий год в школу №146, кто знает про эту школу? Стоит или нет туда отдавать???
  |  Поделиться:  
Re: Школа №146   #5956  наверх
Автор: Nathaniel'
Дата:   

По близости есть и другие школы, которые, как мне кажется, заслуживают большего внимания... Что касается школы № 146, то ничего плохого о ней сказать не могу, обычная общеобразовательная школа... Если Вы все же за более качественное образование, тогда думаю больше подойдет гимназия № 35, но и нагрузки для детей там тоже приличные... Порой задумываешься, и где бы чаду было действительно лучше? На мой взгляд, школа особой роли не играет.. Отзывы более менее хорошие и слава богу.. Все зависит от самого ребенка и от его желания учиться.. Выучиться можно где угодно.. А свои минусы и плюсы есть в каждой школе... В 35, например, все упирается еще и в финансы, но опять же взамен мы получаем уютную атмосферу и хорошия условия для учебы, да и в целом больше возможностей в плане того же обучения..
  |  Поделиться:  
Re: Школа №146   #5982  наверх
Автор: Лёлик-Болик
Дата:   

Спасибо, успокоили. Что школа №146 не такая уж плохая. Просто она находится во дворе. А с №35 у нас в садике подготовительные курсы проводят. Но туда попадают дети на конкурсной основе. Всего 50 детей. Мы к сожалению не такие вундеркинды, как хотелось бы. Вот и приходится выбирать что ближе к дому и мало дорог, так удобней для ребенка и для нас. Сейчас столько ДТП, просто жуть.
  |  Поделиться:  
Re: Школа №146   #6147  наверх
Автор: Рыбонька золотая
Дата:   

Мы учимся в 4 классе в 146 школе. Ничего плохого сказать не могу. Директор школы вообще женщина замечательная, умница. С родителями разговаривает очень вежливо. На входе всегда охранник, который знает в лицо каждого родителя, ученика. Нам нравится все и главное никаких поборов. Слушаю рассказы мам чьи дети в других школах (35 и 47) удивляюсь просто. Мы в раю. Самое главное -к какому учителю попадете, это стоит заранее выяснить. Качество обучения вполне приемлимое, выпускники так же в ВУЗ ы поступают как и остальные выпускники 35 и 47. Вам повезло, что школа во дворе, смело идите туда, плюсов там много, вот увидите.
  |  Поделиться:  
Re: Школа №146   #6155  наверх
Автор: Лёлик-Болик
Дата:   

каким образом можно узнать, какой учитель хороший? если Вы знаете какой не плохой, подскажите пожалуйста
  |  Поделиться:  
Re: Школа №146   #6156  наверх
Автор: Рыбонька золотая
Дата:   

В 146 есть подготовительные курсы к школе, обязательно идите, для ребенка польза и есть шанс попасть к хорошему учителю. На этих курсах сильные преподаватели отбирают в свои классы детей, может вам повезет и вы окажетесь у такого учителя. Конкретную фамилию учителя сказать не могу, я не знаю пока кто будет набирать в следущем году 1 классы. Это все весной будет понятно. А пока походите на курсы и сами выясните к кому лучше попасть. Понимаете, ведь учителя разные, есть очень строгие и требовательные, а такой учитель не каждому ребенку хорош.
  |  Поделиться:  
Re: Школа №146   #6157  наверх
Автор: Рыбонька золотая
Дата:   

Можете узнать кто в этом году ведет 4 а класс, там ОЧЕНЬ замечательный учитель, если она будет брать первоклашек, то старайтесь к ней попасть. Она уже с опытом, зрелая такая женщина, но не старая, в маразм не впала. Я с родителями из этого класса общалась, отзывы хорошие были.
  |  Поделиться:  
Re: Школа №146   #6158  наверх
Автор: Лёлик-Болик
Дата:   

Спасибо за информацию. В саму школу на подготовительные мы к сожалению не можем ходить, не удобно с работой по времени. У нас в садике курсы проходят, учитель из 35 школы, мне удобно, в садике и на подготовке. я была на собрании в школе по подготовительным курсам интересовалась с другой подготовкой возьмут или нет, есть школы что берут только с их подготовительных курсов. Из нашей группы мальчик ходит на подготовительные в эту школу, попробую у нее что нибудь узнать, кто есть кто.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода