поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Новый 2010 Год! Форумская елка 3 января! Обсуждаем!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Новый 2010 Год! Форумская елка 3 января! Обсуждаем...   #58468  наверх
Автор:  
Дата:   

Предлагаю в данной теме обсуждать: елки, подарки, костюмы и все что связанно с одним из любимых семейных праздников!
А так же Елку Форума Дети и Родители! Место проведения Высоцкого 22. Стоимость аренды 5000 рублей. 3 ЯНВАРЯ с 12 часов до 18.
Скидываемся по 500 рублей.
Список участников ФОРУМСКОЙ ЕЛКИ!
1. Марыля плюс два?( деньги сданы)
2. Трисобаки плюс два ( деньги сданы)
3 Dжеkа Вареньевна плюс два ( деньги сданы)
4. Daмoчka плюс три ( деньги сданы)
5. LUBA плюс два (Сдала Марыля)
6. Ser_G плюс два (Сдала Марыля)
7. geny2008 плюс один (деньги сданы)
8. Alen@ плюс один( деньги сданы)
9. Svetish?na плюс один(сдала Ника)
10. Huliganochka плюс один
Итого собрано 5000 - 00









[Сообщение изменено пользователем 16.12.2009 14:27]

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2009 14:29]

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2009 18:12]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58469  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Ура :hi: Опередила всяко :-D Ну и нечего мне было тянуть!

Еще предлагаю, обсуждать, где и как отмечать НГ.

А что это за картина такая?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58473  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

ну-сссссссс...начнем..
Символ 2010 года - ТИГР
Предстоящий год, 2010 будет годом белого Тигра, начнется он 14.02.2010 г. Стихия года – металл.

Для народов Востока годы Тигра (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) – великолепный знак. В Китае он ассоциируется с силой, доблестью, храбростью и умением руководить.

Человек-Тигр – лидер, рожденный под знаком мужества. Эти люди энергичны и независимы. Именно это и привлекает к ним людей. Тигры прямолинейны, они говорят прямо то, что думают, не боятся высказывать свою точку зрения. Часто идут на риск, чувство опасности стимулирует их к новым свершениям.

Честных и бесстрашных Тигров уважают за отвагу, они редко просят постороннюю помощь, предпочитая справляться со всем самостоятельно.

Тигры обожают путешествия, их манит все неизведанное – блюда незнакомой кухни и путешествия по экзотическим местам.

Тигры всегда спешат закончить начатое и действовать в одиночку. Они трудолюбивы и динамичны, способны гибко реагировать на окружающую их обстановку.

Для того, чтобы 2010 год стал удачным и ярким, необходимо чтобы фигурка или изображение Тигра появилось в вашем доме или офисе. Это позволит животному-покровителю года охранять и защищать Вас от опасностей.

Согласно фен-шуй Белый Тигр – один из четырех небесных животных, хранитель Запада. Лучше всего располагать статуэтки и изображения Тигра именно в этой части дома, они помогут защитить Ваш дом от негативных влияний извне.
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58474  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

А что это за картина такая?

это кристаллы сваровски :-)
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58483  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Прошлый год мы справляли дома со старшей дочей и мужем (младшая доча тоже была мысленно с нами, а так - спала в другой комнате ))

Я провела для мужа и Маши игру - поиск подарков с шарадами, ребусами, загадками и кроссвордами, мои домашние совсем этого от меня не ожидали и были в полном восторге от подарков и от игры ))

Ближе к 23.00 приехали нас поздравить родители с братом, они решили встретить НГ в этот раз на Площади 1905г., а не в НовоБерезовском, еще они заезжали к другим родственникам.

Еще мы ходили пускать фейерверки и поздравлять соседей.


Не удивительно, что в этом году Маруся захотела справить НГ так же, вот родителей я уже пригласила заехать (или мы к ним заедим поздравиться)), сейчас начинаю придумывать новые головоломки и шарады и закупать подарки.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58484  наверх
Автор: olertadolik  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.11.2009 20:29]
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58485  наверх
Автор: olertadolik  (О пользователе)
Дата:   

Дед Мороз - альпинист (с аттестацией) устроит незабываемый праздник для вас и вашего ребенка :cheerleading: - Дед Мороз появится в квартире прямо через окно!

Особые условия: Заказать эту программу можно не менее чем за 2-3 дней до намечаемого праздника :ultra: .

Желательно, что бы заранее можно было бы посмотреть фасад дома (где надо будет спускаться Деду Морозу - альпинисту, возможно, по фотографии :fotku: ) и была договоренность с ключами и выходом на крышу :suxx: .

Начальная цена (согласно прайс-листу):
от 1500 руб. - Дед Мороз.
от 3000 руб. - Дед Мороз - альпинист.
:cool: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ : спуститься с Дедом Морозом - альпинистом, цена "базовая по прайсу" + 5000 руб. :coolsaint:

Цена зависит от времени и даты проведения :ultra: , а также Ваших личных пожеланий :write:

Например : программа рассчитанная на 15-20 мин.:
Сначала появляется Снегурочка. Она входит через дверь, проводит с детьми и взрослыми небольшую театрализованную программу :stadium: , в кульминации которой через окно появляется Дедушка Мороз :hi: с подарками :flowers: - будет стоить от 3000 руб.

Прайс-лист Вы можете получить на e-mail или при встрече.

С нами можно связаться:
8 950 204 26 77 - Олег Сергеевич
8 952 731 22 41 - Николай Сергеевич

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 23:42]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58486  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

ужс, уже 2010... Недавно 2000 встречали...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58487  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

Недавно 2000 встречали...

Лучше не вспоминать. У моего тогда ещё немужа было ночное дежурство, и я всю ночь рыдала от тоски. Дура малолетняя...
:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58488  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

У моего тогда ещё немужа было ночное дежурство, и я всю ночь рыдала от тоски. Дура малолетняя...

У моего мужа в этом году смена с 8 утра 1 января :mad: Так что НГ будет скромным :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58503  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

нас друзья позвали отмечать в клуб, мы согласились. Обычно отмечаем всей семьей (с дочкой вместе) дома или в гостях.
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58509  наверх
Автор: skyper
Дата:   

Что подарить на Новый Год? Этот вопрос начинает волновать многих еще задолго до наступления праздника. Ассортимент подарков сегодня очень велик: от всяких безделушек, до вещей, которым обязательно найдется применение, от дешевых до ультра дорогих. При этом всегда хочется, чтобы подарок был не только знаком внимания в виде открытки с елочными игрушками, но и затрагивал интересы, ценности человека. Ребенка хочется порадовать чем-то интересным, как и его излюбленные компьютерные игры, но гораздо полезнее. А чем удивить партнера по бизнесу или своего начальника? Друга? А любимую жену? Да ещё так, чтобы этот самый подарок не просто лежал на полке. От всех этих вопросов порой голова идет кругом!!!

Хочу предложить отличный вариант подарка и не только на Новый год...FliSkiper!!!
Подарок гарантировано принесет массу удовольствия и порадует своей необычностью!

При занятиях на FliSkiper укрепляются мышцы всего тела, улучшается координация, развивается здоровая осанка (на флайскайперах невозможно заниматься, с сутулившись), к тому же все это сопровождается бурей эмоций.
За информацией пишите сюда: info.panda@mail.ru
а так же здесь можно посмотреть: http://vkontakte.ru/topic-12234518_21912288
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58517  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

Тема медленно, но верно превращается в нечто коммерческое...Уважаемый модератор - это нормально?



[Сообщение изменено пользователем 08.11.2009 20:15]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58518  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

Мы как обычно будем дома. 1 или 2 января придут гости, друзья с детьми :-)
Еще хочу (очень хочу) провести форумскую елку...может обсудим, что и как?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58763  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

Ох девушки красавицы жду предложений о форумском НГ....ну вы що,а? плюсики молча ставите...требую обсуждений :-D
мне ж время надо для организации ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58765  наверх
Автор: Netman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

Недавно 2000 встречали...


Или вот 1 янв. 1983 г. - тоже как вчера буквально. Первый НГ без Ильича... Грустный был праздник, дети плакали.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58768  наверх
Автор: Аlucinacion 
Дата:   

Я в этом году, во что бы то ни стало, решила себе новогоднее настроение уже сейчас готовить :-) Шарюсь по сайтам всяким, придумываю что будет на столе, очень хочу платье заказать (получиться или нет пока не знаю) :-) Хочу праздника :-D А то уже как-то по стандартному звучит, что праздника не чувствуется, вот раньшеееее ( и практически все закатывают глаза, вспоминая что раньше и деревья были выше и трава заленее) :super:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58773  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetish?na (Проживая жизни)

придумываю что будет на столе

так-с на этом месте поподробнее
и на этом тоже


Цитата:
От пользователя: Svetish?na (Проживая жизни)

очень хочу платье заказать
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58774  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

а я ниче не знаю и загадывать не буду...и наверно первый раз будем встречать за городом в лесу...
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58783  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

наверно первый раз будем встречать за городом в лесу.

здорово :hi:
наша прабабушка с подружками и кавалерами НГ встречают в лесу....слушаю как отдыхают и начинаю завидовать белой завистью....
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58819  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   

к вопросу обсуждения.
Идея проведения форумского НГ - супер! Поддерживаю всяко! Вопрос лично у меня - ГДЕ? На природе было бы здорово, мне кажется, но неизвестно какая будет погода. В минус 30 особо не попразднуешь на свежем воздухе. В кафешке особо не разгуляешься.....
В общем, мне кажется сначала надо решить вопрос с местом встречи, а остальное у нас уже отработано :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58821  наверх
Автор: Alaya A 
Дата:   

В условиях всеобщего кризиса процесс подготовки подарков становится чертовски творческим ;-) , лично мы с дитём (4 г.) во всю начинаем рукотворничать: варили мыло, лепили из глины.... В общем готовимся дополнять эконом-подарки частичками праздничного настроения и запоминаемости :-) . Коли уж масштабами щедрости не поразим, так полетом фантазии удивить попробуем))))
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58841  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

а остальное у нас уже отработано

это ты что имеешь ввиду? 8( ;-)
за форумский НГ однозначно
вопрос ГДЕ - действительно основной
думаю, с выбором дня еще все хуже будет - у каждого елки у ребенка и у взрослых...
но если сильно захотеть - мы справимся
по предложениям подумаю еще
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58843  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

это ты что имеешь ввиду?

именно то, о чем ты подумала! :-D С тебя - конкурсы! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новый 2010 Год!   #58845  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

С тебя - конкурсы!

не, я беру самоотвод
как говорит одна моя знакомая :-D - старая я уже, здоровье не то...
да и нужен Дед Мороз со Снегурочкой ;-) - тут тетка типа меня не подойдет :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода