поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Что подарить ребенку?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что подарить ребенку?   #58437  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, подскажите пжл что подарить ребенку на Новый Год?? Моему сыну 10 лет и хочется что-то необычное и не однообразное. Мыслей совсем нет, а ведь до празднования всего ничего осталось.
Буду очень благодарна.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58438  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

может его пожелания узнать? мы же не знаем чем интересуется Ваш ребенок.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58439  наверх
Автор: СНГ;)   (О пользователе)
Дата:   

интересы, увлечения, давние мечты?
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58440  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

Как можно что-либо советовать, если форумчане лично не знакомы ни с вашим ребенком ни с вами? :-D Предпочтения - увлечения - финансы и тыпы....
Может быть вам поиск поможет? Там много предложений...
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=...+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%93%D0%BE%D0%B4&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Или вы хотите услышать кто что дарил или будет дарить? Нипанятна :-)
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58441  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

ноутбук модный например
или робота
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58442  наверх
Автор: skyper
Дата:   

Здравствуйте! Хочу предложить отличный вариант подарка и не только на Новый год...Джолли Джамперы!!!
Подарок гарантировано принесет массу удовольствия и порадует своей необычностью!
Стоимость детских джоликов от 6900....а так же вы можете приобрести вариант взрослых, чтобы заниматься вместе со своим ребенком))
За информацией пишите сюда: info.panda@mail.ru
а так же здесь можно посмотреть: http://vkontakte.ru/topic-12234518_21912288

Попробуйте не пожелеете)))

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 18:07]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58546  наверх
Автор: Larisa2000
Дата:   

Добрый день! Если Вы не знаете что подарить и Ваш ребенок пользуется интернетом - купите подарочный сертификат в интернет-магазине http://www.soroka-beloboka.ru/ . Недавно сыну подарила - он сам сделал покупку.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58708  наверх
Автор: розовая  (О пользователе)
Дата:   

я сына 12 лет водила в магазин спортинвентаря (он у меня спортивный парень). он сам выбирал. заранее оговорила ему сумму.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #58847  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

может,как вариант,не материальную вещь-игрушку и т.п.,а что-то эмоциональное,поездку куда-то ,билеты на спектакль,ну что-то такое- что вызовет бурю эмоций и оттого запомниться на всю жизнь.
Я старшему дарила абонемент -инструктор по горнолыжке на 10дней каникул.И полезно и ребенок научился стоять на лыжах,как логичное продолжение на следующий год уже подарили лыжи и экипировку( но в таком подарке вся семья была задействована).
В этом году уже старший будет ставить младшего на лыжи и папу.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #59332  наверх
Автор: Lukyanina
Дата:   

кубик рубика, тока не китайский - ломается быстро :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода