поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

садики, школы и работа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
садики, школы и работа   #5790  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

вот почему все подготовительные курсы к школам и курсы английского для 6-леток ведутся днем? почему у нас предполагается, что мама в этот год не работает... почему у нас все не для людей, а непонятно для кого.. за наши же деньги мы должны куда-то под кого-то подстраиваться..
сижу и грустю..
ЗЫ: ищу водителя с машиной или няню, которая будет возить ребенка до школы.. обратно буду забирать сама и довозить до дома
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: садики, школы и работа   #5794  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   

Это где - везде?
у нас , куда ни плюнь, везеде вечерние курсы. а я ищу дневные, ввечером у ребенка тренировки...
  |  Поделиться:  
Re: садики, школы и работа   #5798  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

где везде у вас вечерние курсы? подскажите, плиз, пароли и явки.. по английскому... талисман, йес и лингвист уже сказали, что самое позднее 17:00
а про подготовит.класс... так это к конкретной школе.. у них с 16 до 18 занятия :-(
а обычная школа развития.. это да.. их полно на вечер.. это не интересно
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода