поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Кухонный комбаин


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кухонный комбаин   #579  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот надумала купить. Может кто имеет опыт общения с этой чудо-техникой?
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #580  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

как и с любой кухонной техникой- удобно, но мытья больше, все эти детальки....-((( Я давно уже отказалась от техники, руками быстрей, если ты конечно не собираешбся шинковать капусту для засолки...-)
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #582  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Мне тут подарили соковыжималку,громадина.......действительно мытья больше.........а вот кухонный комбайн мне кажется не помешает,особенно если семья большая,и готовить много приходиться.
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #583  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Вот и я думаю: что лучше мыть или руками резать? Но может есть у кого-нибудь? Ведь когда пользуешся, видно все плюсы и минусы....
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #587  наверх
Автор: Ната [гость]
Дата:   

У нас есть Мулинекс. Удобно, конечно, мужу нравится, он даже сам тесто может замесить, а я не люблю, из-за того что трещит. Не знаю, если бы нам не подарили, сами бы вряд ли купили. Будете покупать, смотрите, чтобы все было в комплекте, очень часто дают не все насадки, нам 2 недодали, пришли на следующий день за ними. Хорошо, когда есть мясорубка.
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #588  наверх
Автор: Lala
Дата:   

У меня тоже Мулинекс, с насадкой для приготовления детского питания. Правда, опыт показал, что она годится только для приготовления масс от 500 грамм - я в ней пюре на зиму для заморозки только готовила. А еще есть мини-пресс - я не знаю, как бы без него обходилась - я все детское питание на нем делаю - и овощи, и фруктовое пюре, и рыбу,и мясо - причем объем как раз на порцию, в кофемолке неудобно - объем маленький. А еще я в нем салаты стругаю, особенно хорошо когда гостей ждешь, тесто на оладьи - чудесно, сок давлю детке, вобщем, я очень довольна. Конечно, когда нужно одну морковку потереть - я руками, но все остальное- на комбайне :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #599  наверх
Автор: Афина Паллада [гость]
Дата:   

Лала- да вы просто чудо-женщина!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #601  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Lala а что такое мини пресс?
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #605  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Спасибо, сама знаю, что чудо как хороша :-d
В моем комбайне так называется штука, похожая на кофемолку -пластмассовая емкость, в ней круглый нож вращается, не уверена, но, по-моему, такая штука во всех комбайнах есть. Она для помола кофе, орехов, маленьких порций овощей и т.п. Но объемом побольше кофемолки-получается примерно 100 г. овощного пюре за раз. Мне нравится, что весь процесс приготовления детской пищи занимает у меня ровно 16 минут - сварить овощи - 15 мин. и помолоть в пюре - 1 мин., удобно.
  |  Поделиться:  
Re: Кухонный комбаин   #630  наверх
Автор: jkz
Дата:   

А у Бош или Браун есть у кого-нибудь?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода