поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Посоветуйте детский сад


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте детский сад   #5763  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший детский сад, мини-садик в районе Шарташского рынка, перекресток Восточная-Декабристов. Ребенок - мальчик, 3,5 года. Спасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте детский сад   #5776  наверх
Автор: korsiсa
Дата:   

У нас тоже была такая проблема, в районе шарт рынка и парковом нет хороших мини - садиков все очень посредственные, не советовала бы отдовать, есть достойный в районе зоопарка, много на ботанике именно мини а хороший простой дет сад Дошколенок на Большакова
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте детский сад   #5784  наверх
Автор: Сидонад
Дата:   

а по поводу р-на Зоопарка - можно поподробнее?
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте детский сад   #5785  наверх
Автор: korsiсa
Дата:   

Я телефон сейчас не помню Дети примерно одного возраста набирается группа и до школы, дисциплина хорошее питания, приходят преподователи занимаются, дети читают, пишут, считают, играют
Мы не попали т к группа была набрана и дети более старшего возраста, сейчас многие выпустились, думаю что есть смысл Вам попытаться
телефон постараюсь найти
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте детский сад   #5787  наверх
Автор: Сидонад
Дата:   

буду ждать. Спасибо огромное!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода