поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

кто знает хорошие кружки или детские клубы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кто знает хорошие кружки или детские клубы   #5643  наверх
Автор: 
Дата:   

подскажите куда можно записаться на танцы или гимнастику, нам 2,5 года но девочка очень развита садиться на шпагат, везде лазиет , как акробатка, очень много энергии нерастраченной короче.куда нибудь берут, и с какого возраста , подскажите пожалуйста!!!заранее спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: кто знает хорошие кружки или детские клубы   #5761  наверх
Автор: Bumer
Дата:   

Видимо в городе нет таких мест! 8(
  |  Поделиться:  
Re: кто знает хорошие кружки или детские клубы   #5762  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   

я вот знаю, что есть две танцевальные студии хорошие - во Дворце пионеров и в ДК Железнодорожников. В последнюю я пытаюсь тщетно дозвониться уже третий день, трубку не берут. Наверное, надо ножками туда сходить и всё узнать. Только там с 4-х лет, кажется, берут.
  |  Поделиться:  
Re: кто знает хорошие кружки или детские клубы   #5777  наверх
Автор: korsiсa
Дата:   

Художественная гимнастика, существ школа Ирины Зильбер (могу ошибиться в фамилии) набирают маленьких деток от 3 лет и с ними занимаются общим эстетич и физическ развитием с перспективой на более серьезные занятия худ гимнастикой, с детьми работают прфесион тренера и псмхолог Раньше они занятия проходили в 110 школе, сейчас не знаю По отзывам детям очень нравиться
  |  Поделиться:  
Re: кто знает хорошие кружки или детские клубы   #71086  наверх
Автор: Rebel_EKB 
Дата:   

Могу предложить занятия по художественной гимнастике. (не спорт школа) зал в районе автовокзала. в группе девочки 6ти лет. тел 89086316956

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2010 19:13]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода