поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

школа развития


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
школа развития   #5613  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, в августе можно записать ребенка в школу развития или это надо было делать раньше?
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #5632  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Наверное, лезу не в свое дело, но скажите, у Вас ребенок не ходит в детский сад? Для чего Вам школа развития? По логике, после 8часового рабочего дня (его пребывание в саду та же работа), он опять идет как на вторую смену. Ну выучит он буквы и цифры до 100, научится складывать и вычитать. Придет в 1 класс, а там 1 четверть - палочки в прописях. Если ребенок умеет читать и считать до 10, то этого достаточно для 1 класса. И по любой школьной программе все равно в 1 классе учат буквы и цифры.
Вот если только пойти в школу развития, где развивают логику, мышление ребенка, а не гонят программу 1 класса, тогда еще понятно. Но таких школ очень мало.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: школа развития   #5638  наверх
Автор: VERNAя
Дата:   

Нам 3 годика, в садик мы не ходим и очень тянемся к детям. Поэтому решили попробовать походить в школу развития, чтобы там общаться с детишками своего возраста.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2008 11:38]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: школа развития   #5663  наверх
Автор: korsiсa
Дата:   

А на мой взгляд правильное решение, ребенку полезно общение и не обязательно что школа развития это только обучение, во многих школах развитие идет комплексно музыка танцы, игры рисование и т д мы ходили нам очень нравилось, маленький дружный коллектив, все весело и главное результат заметен Школа Познавайка перекресток мичурина восточная
Удачи вам!
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #5720  наверх
Автор: VERNAя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: korsiсa

Удачи вам!

спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #5729  наверх
Автор: SМай:)лиК
Дата:   

Я знаю отличную школу развития <Домик>в районе Парк Хауса на базе школы №125.Пока ваш ребенок обучаетсая разным дисциплинам(развитие речи,математика,психология,ИЗО,чтение,англ.яз,музыкка),вы спокойно можете совершить шоппинг в Парк Хаусе,а после занятий погулять с ребенком в парке.У меня уже 2-ой ребенок занимается там.Педагоги - профессионалы,очень душевные добрые люди.Раньше всем составом работали в ДДиЮ на ул.Советской,но домик закрыли на ремонт,и они переехали на ул.Чекистов.Я думаю,от этого они только выиграли,т.к. район Парк Хауса - современный молодежный.Мои дети не могли дождаться пока закончатся каникулы!
  |  Поделиться:  
Re: школа развития   #5744  наверх
Автор: Znaika-ekb
Дата:   

Центр развития детей дошкольного возраста "Знайка" приглашает детей от 1 до 7 лет на занятия, направленные на развитие памяти, внимания, мышления, элементарных математических способностей, мелкой и общей моторики, воображения, восприятия, речи, формирования сенсорных эталонов (форма, размер, текстура), а так же драматизации, музыки, лепки, рисования, аппликации, обучению чтению по современным педагогическим технологиям.
Занятия ведут квалифицированные педагоги, психологи, дефектологи, логопеды. Цены умеренные.
Набор в группы по 5-6 человек, занятия 2 раза в неделю, в Центре (Шейкмана 113) и Вторчермет (32-й военный городок).
Запись по телефону - 8 912 2817 398 , Шевердина Елена Николаевна
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода