поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

куда мы еще не опоздали?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
куда мы еще не опоздали?   #5592  наверх
Автор:  
Дата:   

дочка (5 лет) два месяца провела вне города. во многих кружках и студиях наборы уже закончились. подскажите, пожалуйста, куда нам еще реально попасть в этом году (хотелось бы записать ребенка или в школу танцев или на вокал)?
  |  Поделиться:  
Re: куда мы еще не опоздали?   #5607  наверх
Автор: Оксана 69
Дата:   

при театре музыкальной комедии существует детская вокальнохореографическая студия. там дети и поют, и занимаются танцами, и театральным мастерством, а главное заняты в спектаклях театра. одно но... деток берут с 7 лет. уж слишком там все серьезно. наборы проходят два раза в год: осенью и весной. о них сообщают на стедах возле главного входа.
  |  Поделиться:  
Re: куда мы еще не опоздали?   #5634  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

На Ботанике есть ЦВР "Кумир" на Тбилисском 3. И центр "Семья" на Родонитовой. Если Вам недалеко, то можно туда обратиться, там в августе - сентябре набор.
  |  Поделиться:  
Re: куда мы еще не опоздали?   #5683  наверх
Автор: greenz ( qe66 )   (О пользователе)
Дата:   

Моей дочке 4.5 года , хочу отдать ее в танцевальный ансамбль " Детство" ( дом пионеров возле ТЮЗа. Узнавала, запись после 25 августа. Видела выступление ансамбля на новогодней елке в доме пионеров, оч. понравилось, опять же танцы не бальные , значит партнера искать не обязательно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода