поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Дети.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дети.   #54899  наверх
Автор: 
Дата:   

Мои дети 12 и15 лет хотят жить со мной, но районный суд в пользу матери. Как быть? Ведь им менять район,школу,быт. А она может забрать документы до областного суда!!

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 21:25]
  |  Поделиться:  
Re: Дети.   #54900  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

с 10 лет мнение ребенка учиытвается. если правда хотят.
  |  Поделиться:  
Re: Дети.   #54901  наверх
Автор: alex-61
Дата:   

Судья проигнорировала мнение детей,назвала их предателями!!

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 21:30]
  |  Поделиться:  
Re: Дети.   #54902  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

не уловила про "забрать"
переезжает мама, а вы на старом месте?
  |  Поделиться:  
Re: Дети.   #54903  наверх
Автор: alex-61
Дата:   

да мы живем на старом месте
  |  Поделиться:  
Re: Дети.   #54905  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   

договариваться
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дети.   #54926  наверх
Автор: Bellana016
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex-61

Судья проигнорировала мнение детей,назвала их предателями!!

в смысле? это внесено в протокол? вы с адвокатом были? я не очень-то верю, что судья мог такое сказать 8(
самое правильное будет привлечь грамотного адвоката, раз договориться не можете.. здесь на форуме вы вряд ли чего-то добьетесь
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дети.   #55241  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   

у нас с мужем второй брак, сын от первого брака после развода тоже "играл" на чувствах...папу дергал,дергал, даже до вызова милиции дело дошло-мама вызвала с жалобой о похищении,хотя парню 12 лет было тогда. В конечном итоге на суде выяснилось,что сын хочет жить с мамой, там дедушка обеспеченный,а у папы проблем много... квартиру оставил, новый брак в съемном жилье и т.д. Зачем ему все эти трудности...вот и решил сынок жить с мамой. Собственно суд тут и не при чем оказался, если бы он действительно хотел жить с отцом,ничего сложного-приди в суд и скажи, по закону с 10 лет мнение ребенка учитывают. Думаю в вашем случае дети не очень-то хотят жить с вами...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дети.   #55242  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   

и опять же не забывайте: 12 и 15 лет-это взрослые люди уже. Они не могут быть прикованы к кому-то одному из родителей, имеют право проводить время у обоих родителей. Но вот смена школы.... действительно странно почему суд решил в пользу мамы...наверное судье просто заплатили.. не допускаете такого?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода