поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Частные садики. Выплата 20% от стоимости


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Частные садики. Выплата 20% от стоимости   #53306  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

По телевизору была передача, где говорилось, что если ребенок посещает частный садик, то родителям выплачивается 20% от стоимости садика. Это постановление уже принято к исполнению. Я сама этой передачи не видела, поэтому спрашиваю здесь. Это действительно так? Куда бежать с заявлением? Кто платить будет?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Частные садики. Выплата 20% от стоимости   #53319  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

тут была тема ,поищите поиском
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Частные садики. Выплата 20% от стоимости   #53337  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

http://www.help4mama.ru/content/kompensaciya-po-pl...

В общем суть вкратце: 20% не той стоимости что вы заплатили, а 20% от средней стоимости муниципального садика по региону :lol: там в статье Татьяна привела пример: "То есть, допустим, в Екатеринбурге плата за муниципальный садик составляет 1000 рублей, а в Серове – 400 рублей. Допустим, средняя плата по региону (исключительно для примера)составит 700 рублей. Следовательно, при любой сумме контракта в иной образовательной организации, реализующей программу основного дошкольного образования, сумма компенсации по плате за первого ребенка составит: 700 х 20% = 140 рублей."

А еще, оказывается порядок предоставления этой выплаты немуниципальникам не установлен, т.е. закон есть, а денех никто не получит, только муниципальные садики сейчас компенсируют...

Вот такая вот веселая история :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Частные садики. Выплата 20% от стоимости   #53345  наверх
Автор: Ek@ Gz   (О пользователе)
Дата:   

Вот оно что! А я то губы распустила
  |  Поделиться:  
Re: Частные садики. Выплата 20% от стоимости   #53346  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шантaль

Вот оно что! А я то губы распустила

я по началу тоже :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Частные садики. Выплата 20% от стоимости   #53350  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   

это еще что..министерство социального страхования выплачивает компенсацию женщинам, имеющим детей до 3-х лет и уволенным в связи с ликвидацией предприятия, понятно после оформления соответствующих документов в собесе - аж 50 рублей)))
  |  Поделиться:  
Re: Частные садики. Выплата 20% от стоимости   #53380  наверх
Автор: Совешня
Дата:   

дак у нас же все для людей делается :-D и компенсации всяки, и программа "Молодая семья", все есть, и чо тока нам не хватат... :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода