поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Гимназия 108 или 47 куда пойти в 1 класс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гимназия 108 или 47 куда пойти в 1 класс   #5255  наверх
Автор: 
Дата:   

Прошли тестирование и туда и сюда посоветуйте добрые люди, где коротышке лучше будет учиться и комфортнее обитать. Еще как вариант № 43.
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия 108 или 47 куда пойти в 1 класс   #5258  наверх
Автор: Леди Икс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kazachok

Еще как вариант № 43.

Уже не вариант. К сожалению,от прекрасной в свое время ,школы ничего не осталось. Увы. Дочь учится. О первой учительнице воспоминания наимерзейшие. Три года измывалась над детьми.Ей уже далеко за 70,а она до сих пор работает. Учителя от бога или ушли,или уже на пенсии. Если уроков нет,их никто не заменяет. Мероприятий никаких. Очень жалко школу!!! Одна из лучших в районе была.
Про 47 слышала-что там поборы. Про 108 ничего сказать не могу,хотя весь двор учится именно в ней. Единственное,постоянно дети чем-то заняты. Физкультура та же всегда проходит очень интересно.Постоянно наблюдаю,так как хожу мимо стадиона.
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия 108 или 47 куда пойти в 1 класс   #5276  наверх
Автор: ZOOM'
Дата:   

идите в 108. по личному совету (друзья закончили), но в 47 препод по химии классный, хотя наверное не только по химии.
Но в 108 очень строго с пропусками и т.п. особенно с физкультурой!!!
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия 108 или 47 куда пойти в 1 класс   #5293  наверх
Автор: ЯМилаЯ
Дата:   

моя закончила 1 класс в 47-ой. нам очень нравится, она с огромадным удовольствием ходит. Ребятки классные, родители тоже. Но , говорят, в этом году взнос опять взлетел!
А в 108 тоже ходят несколько знакомых. Им очень нравится.
А 43-ю я сама закончила. Была замечательная школа с созвездием отличных учителей. Огромное им спасибо, но знаю, что очень много ушло на пенсию. И о теперешней школе ни скажу ничего конкретного.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода