поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Кубик Рубика


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кубик Рубика   #5196  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Люди, подскажите, пожалуйста, где срочно можно купить кубик Рубика? Очень надо... Заранее спасибо))
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5197  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   

Тоже интересует.
Мой знакомый уже поднимал такую темку. Ничего толкового не нашли. За 20 руб. пробовали купить - развалился в руках прямо в магазине. Можно заказать через интернет, но это дорого - более 1500 руб., мы не стали.
To PJS: А Вас какие кубики интересуют - цена, качество, размер (3X3, 4X4, 5X5)?
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5198  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

в роспечати бывают
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5200  наверх
Автор: PJS  (О пользователе)
Дата:   

обычный кубик нужен...
у меня братик на день рождения идет и спросил у мальчика, что ему нужно... он и ответил - кубик рубик.
я сегодня пол города объездила, вообще нигде нет...
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5201  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   

Сейчас вообще трудно купить в магазинах детских игрушек стоящую головоломку. Обратите внимание какие игрушки продают - импортные, красивые, дорогие, коллеционные, а для ума где??? Все это происки проклятых империалистов. СССР-овские заводы игрушек разорились, делают консервные банки (например, завод в Пышме) или ничего, на УОМЗ раньше делали много головоломок, правда простенькие, но все таки что-то.
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5202  наверх
Автор: PJS  (О пользователе)
Дата:   

нет... ну ведь есть же отделы интеллектуальных игрушек... например, в доме книги...

я в яндексе набрала поиск в Ебурге кубика, так он мне только игрушки компьютерные выдал...
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5203  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PJS

в доме книги


Не смешите - это пазлы что-ли (или монополия, или еще что-нибудь бумажно-раскидывающеесяповсейквартире) , или какой возраст Вы подразумеваете - 2-3 годика?
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5204  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PJS




Загляните на www.ymnichka.com
Подобный сайтов много, видела китайские (или японские, ссылки не сохранились) - там глаза разбегаются и всего хочется.
  |  Поделиться:  
Re: Кубик Рубика   #5206  наверх
Автор: Мафа  (О пользователе)
Дата:   

Кое-чего нашла через Яндекс

Настоящий Кубик Рубика начнет продаваться в России в конце мая 2007! Официальный сайт Рубикс в России - http://www.rubiks.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода