поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

нужен психолог!...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужен психолог!...   #4936  наверх
Автор: 
Дата:   

привет всем! не могу найти управу на своего 6-летнего сынишку., он очень упрямый, никогда ничего не хочет, в садик ходит с боем и уговорами. муж сказал, нужно показать его психологу, типа пусть подскажет, какую линию воспитания выбрать ........ кто нить обращался с такими вопросами? где взять специалиста?
  |  Поделиться:  
Re: нужен психолог!...   #4939  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

А Вы готовы не только менять ребенка, но и самим стать другими? Иногда психолог говорит не только о ребенке, но и о Вас. Мне помогла психолог Мжачих Ольга Андреевна. Она работает около УПИ, знаю только ее сотовый. 89126784888. После бесед с нею, я поняла, что нужно менять ситуацию в семье в принципе, а то будет так-то и так-то... Решение я приняла сама, она только подсказала, каких ошибок можно будет избежать. Кстати, кандидат наук, опыт огромный, а в общении простая. Всем советую. Она еще тренинги проводит разные.
  |  Поделиться:  
Re: нужен психолог!...   #4942  наверх
Автор: абракадабра(она)  (О пользователе)
Дата:   

Света, напише мне в icq, что вы по поводу ребенка, посмотрим, как в этой ситуации можно "найти управу". ICQ 297735241
  |  Поделиться:  
Re: нужен психолог!...   #4960  наверх
Автор: Honey Boney
Дата:   

спасибо большое за ваши сообщения!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода