поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Воздушные шарики,украденный праздник..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Воздушные шарики,украденный праздник..   #48354  наверх
Автор:  
Дата:   

Все не могу бесит, или куда написать и пожаловаться..

У нас в семье трое детей Кристя -7лет,Маша-2года,Макс-5лет..
Естественно три день рождения в год, в нашей семье есть традиция в день рождение надувать шарики ночью, что б ребенок проснулся и в большой комнате было много воздушных шариков..
..И все было прекрасно до этого года..
В марте день рождение у Кристи,как всегда надули шарики,но под утро шарики начали лопаться, и дети проснулись от хлопков лопающихся шариков...ладно не получилось у именнинницы поиграть в горе шариков, хоть не испугалась малышка..подумали ну бывает всякое..
Следующее день рождение у Маши в июне было, история с шариками повторилась..как то уже стало совсем не весело..
Вчера былоу Макса день рождения 5лет почти юбилей,ну как тут без шариков..когда покупали шарики в Роспечати уточнили хорошие шарики не лопнут, ну конечно нам ответили что хорошие шарики-все берут не жалуются..но опять к утру шарики начали лопаться..

..Ничем нельзя заменить ту радость детскую, когда они играют в груде воздушныш шариков, шарики-это атрибут любого детского праздника..

..Как я понимаю в условиях кризиса кто-то нарушил технологию или хранения или изготовления этих шариков..

..Ну не ужели это только нам так катострафически не везет? или просто люди не пишут про шарики или что еще страшнее перестали украшать детские комнаты шариками..
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48358  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   

У мужа и у сына ДР в марте. И тому и другому покупала шарики. Некоторые лопнули в процессе надувания, но тут виноват муж - сильно дул! :-D От остальных потом долго не могли избавиться, они висели и лежали еще с месяц. Короче, претензий к шарикам не имею! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48359  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

ну что уж,сегодня буду тоже надувать и много,и проверю вашу претензию к шарам... :-D отпишусь по возможности,что и как было
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48361  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бух@

Ну не ужели это только нам так катострафически не везет? или просто люди не пишут про шарики или что еще страшнее перестали украшать детские комнаты шариками..

не, мы украшаем, у нас тоже традиция :-)
мы покупаем наборы в детских мирах или мЕтро, или Ашане...
кажется, "мир детства" называется фирма
как-то не лопаются так уж прям все...ну, за неделю-две лопнет пара-тройка шариков и все, остальные могут месяц висеть...
а у вас просто мистика какая-то :-(
кроме как "уже боитесь - вот и материализуется" ничего в голову не приходит почему...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48362  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

праздновали ДР первого...шары практически все в здравии...не считая тех которые полопали дети и коты целеноправленно....покупали 100 шт за 120 рэ на коре.....кстати шары классные на них Леся валяется, а им все не почем :-D
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48365  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бух@



вот правильно Доминика сказала, я на коре тоже покупала, и спросила какие прочнее, продавец мне всё рассказал, объяснил.
цену не помню, тоже шт. много покупали пакет целый, просто был плачевный опыт с шариками, как у вас, поэтому я не стала экономить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48366  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

У мужа и у сына ДР в марте. И тому и другому покупала шарики. Некоторые лопнули в процессе надувания, но тут виноват муж - сильно дул!

вот некоторые даже сюрприза сделать не могут - заставляют именинника себе шары надувать :-D - потом еще и обвиняют, что сильно дул :cool:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48367  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Huliganochka

поэтому я не стала экономить

не поверишь я на кор пошла исключительно ради экономии....качество шаров и цена меня более чем устроили.....они даже не сдуваются......видимо до ДР Леси так и провесят...мне их лопать жааалко
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48370  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

вот некоторые даже сюрприза сделать не могут - заставляют именинника себе шары надувать

ну че ты прямо! Муж надувал шары для сына! Для мужа надувала я (предварительно выгнав его гулять с собакой, правда) :-D Заметь, из тех, кот. я надувала, ни один не лопнул! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48371  наверх
Автор: бух@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Huliganochka

я на коре тоже покупала, и спросила какие прочнее, продавец мне всё рассказал, объяснил


мы у вертолета на ВИЗе живем,просто у наш шарики продаются в Ашане или киоске Роспечати на остановке..обычно мы берем 30 шариков,раньше никогда не лопались все было нормально, в этом году какая то действительно ерунда, все шарики покупали в киоске Роспечати т.к. мимо ездим на машине попути..специально ездить за шариками, и покупать их упаковками если честно то в голову не приходило, на Новый год шарики покупаем вместе с елочными игрушками в Мегамарте,тоже было все нормально..

..Кор -это что и где?
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48373  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бух@

Кор -это что и где?

кировский оптовый рынок ...если по малышева ехать то она переходит в высоцкого и упирается как раз в кор.....с лева рынок а если дальше ехать то терминал...покупали шары на рынке, там кроме шаров различные растяжки и гирляды, тарелки/стаканчики, колпаки, дуделки по разным тематикам ДР есть...

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 13:30]
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48378  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

вердикт какой? главное - не в Роспечати покупать?
вроде получается, что в магазинах нормальные :-)
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48379  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бух@

киоске Роспечати на остановке..обычно мы берем 30 шариков,раньше никогда не лопались все было нормально, в этом году какая то действительно ерунда, все шарики покупали в киоске Роспечати т.к. мимо ездим на машине попути..специально ездить за шариками, и покупать их упаковками если честно то в голову не приходило

Я упаковку шаров покупала 2 года назад, шт примерно 200 там, перламутровые цветные, металлик, диаметр не очень большой, но достаточный, насос для надува к ним купила за 30 руб, и палочки держатели упаковку...так у нас ещё их пол мешка лежит, и в садик надували и дома периодически надуваем и на ДР надували много...можно один раз съездить и купить пакет на долго хватит.

Цитата:
От пользователя: Доминика

кировский оптовый рынок ...если по малышева ехать то она переходит в высоцкого и упирается как раз в кор.....с лева рынок а если дальше ехать то терминал...покупали шары на рынке

р-н ЖБИ ,ориентир КОСК Россия.
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48389  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

главное - не в Роспечати покупать?

я в роспечати покупала, ничего не лопнуло!
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48390  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

я в роспечати покупала, ничего не лопнуло!

вот вечно являетесь исключением из всех правил :-D
тогда как попасть на нормальные шары? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48392  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

тогда как попасть на нормальные шары?

не знаю я! Видимо, я не вредная! :-D Не в обиду автору будет сказано :-D
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48395  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

Детей жалко :-(
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48407  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

Детей жалко

ну можно это превратить в увлекательное занятие , как лопанье шаров ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48408  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Huliganochka

ну можно это превратить в увлекательное занятие , как лопанье шаров

я так поняла, автор делает детям сюрприз, шары надуваются ночью, когда дети спят.....
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48411  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

я так поняла, автор делает детям сюрприз, шары надуваются ночью, когда дети спят.....

ага, но если уж получилось так, что

Цитата:
От пользователя: бух@

к утру шарики начали лопаться

они же не все я поняла лопнули, а оставшиеся можно и полопать :-)
у меня Женя как-то расстороилась один раз когда шарик лопнул, ну я ей сказала, да ладно, тоже весело...смори какой БУМ :-D
теперь она ими поиграет и говорит "Давай лопать шары" :-D
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48426  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

мы покупаем наборы в детских мирах или мЕтро, или Ашане...
кажется, "мир детства" называется фирма
как-то не лопаются так уж прям все...ну,
за неделю-две лопнет пара-тройка шариков и все, остальные могут месяц висеть...

Тоже беру такие шары, не лопались. Недавно у сына был ДР, из всех шаров лопнул один.
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48431  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бух@

но опять к утру шарики начали лопаться..

рассказать детям веселую историю" про заговор шаров".Как шары,увидев что половина лопнула в самый первый ДР, решили что имениннице будет обидно,если в другие празники все шары будут целы и поэтому,шары расчитались на 1-2 и постановили,что 1-остается цел,а 2-лопается.Поэтому у всех именниников в вашей семье половина шаров лопнула,а половина -целая.


Цитата:
От пользователя: бух@

..Ничем нельзя заменить ту радость детскую, когда они играют в груде воздушныш шариков, шарики-это атрибут любого детского праздника..

попробуйте заменить веселой историей)
а мы шарики- не надуваем, представляете,вот такие изверги-родители.
потому как празник у нас-это когда мама у плиты чего-то печет)
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48438  наверх
Автор: Пчёлка (неведома зверюшка) 
Дата:   

все хорошо было с шариками (на годовастие надували месяц назад). обычные, куплены в магазине возле дома.
просто не повезло вам. может, они как-то не так хранились в этом киоске именно?
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48440  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

Обычно, не знаешь, как избавиться от шаров. Чтобы сами лопали-впервые слышу.Я их потом сама уничтожаю, чтобы пыль не собирали...А тут в углу увидела, висят три такие несчастные разноцветные тряпочки, полгода провисели, я их просто не заметила. когда они сдулись окончательно
Если честно, не поняла претензии... Сам себе злобный буратино.. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Воздушные шарики,украденный праздник..   #48450  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: бух@

бух@

Вот нам тоже с шарами не повезло ( на них были изображены персонажи советских мультфильмов ). Родительский комитет купил для украшения класса к 1 сентября, мы украшали кабинет 31 августа, треть шариков лопнуло при надувании и вешании, треть при снимании 1 сент. после урока детьми, остальные лопнули в этот же день у детей дома :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода