поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

программа 2100


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
программа 2100   #4773  наверх
Автор:  
Дата:   

необходима информация по программе 2100. это во всяких модных школах и гимназиях... какая-то фендиперсная сильно. подскажите кто что слышал, или где посмотреть можно.
  |  Поделиться:  
Re: программа 2100   #4778  наверх
Автор: OLM
Дата:   

мы учимся по этой программе. ничего особенного в ней нет. правда по первости все казалось диковатым, но теперь привыкли. по-моему сейчас она ВЕЗДЕ и в модных школах и в обычных. Из особенностей - некоторые задания по математике ставят родителей в тупик.
  |  Поделиться:  
Re: программа 2100   #4787  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Математика как раз нормальная. Кстати, смотрела учебники по другим программам, там тот же материал.
Русский язык мне не нравится. И по чтению тексты и стихи дурацкие. Но, в целом, терпимо.
  |  Поделиться:  
Re: программа 2100   #4788  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

А посмотреть можно в любом книжном магазине. Попросить учебники по этой программе, они всегда есть в продаже.
  |  Поделиться:  
Re: программа 2100   #4790  наверх
Автор: Бенгла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alen@

Попросить учебники по этой программе, они всегда есть в продаже.


в том то и трудность... на дом никаких учебников не дают... и вообще - листочки, листочки, ниче не понять. и ребенок толком не объясняет. но в книжных спрошу. спасибо. не подумала.
  |  Поделиться:  
Re: программа 2100   #4961  наверх
Автор: Honey Boney
Дата:   

мне вообще кажется - это самая доступная и самая распостраненная программа, по которой только ленивый не занимается. тетрадки - в любом книжном, уверяю Вас!
  |  Поделиться:  
Re: программа 2100 :)   #5048  наверх
Автор: VladRas
Дата:   

Вроде-бы нормальная программа. сам учился по ней (она тогда еще называлась "школа 2000"):
по этой программе:
Русский изучал до 8 класса
Математику до 6 включительно(далее по простым учебникам).
и еще Литературу.
остальные предметы - общеобразовательныее.
Просто в нашей паралели в 67 школе только наш класс по этой проге шел :-)

Правда учительница Литературы в 9 классе говорила что те кто занимались по той программе меньше прошли/ проходили другое (непомню точно).

Так-то хорошая программа если хотеть учиться :-)
По себе знаю: Сейчас в 10 бюджетном физико-математическом классе СУНЦ УрГУ ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода