поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

88гимназия или 134 школа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
88гимназия или 134 школа   #4691  наверх
Автор: 
Дата:   

В этом году ребенок пойдет в школу.
Так получается что мы можем отдать его и в 88 на Ленина и в 134 на Комсомольской.У кого там дети учатся напишите плиз,как там начальная школа и вообще ваши впечатления.
Заранее благодарю
  |  Поделиться:  
Re: 88гимназия или 134 школа   #4694  наверх
Автор: KGRIG  (О пользователе)
Дата:   

Добрый день!!
Сын учится в 134 школе 4 год. Про школу могу сказать следующее. Как правило в эту школу отдают детей те кто сам ее когда то заканчивал или кто из родственников. В наше время была довольно сильная школа с высоким процентом поступления в вузы. Преподавательский состав начальной школы по моему мнению староват в смысле возраста. Как и все школы потихоньку сосут деньги из родителей но как правило строго отчитываютя за потраченные деньги. В школе сторого следят за школьной формой. Бывает отправляют учеников домой переодеваться. Ну в кратце и все.
  |  Поделиться:  
Re: 88гимназия или 134 школа   #4734  наверх
Автор: JVGl  (О пользователе)
Дата:   

Мой ребенок учится в восьмом классе Школы№134. В начальном классе классная "дама" была сволочь редкостная, зациклинная только на выколачивании денег, на получение дорогих подарков для себя и директора. Но это было давно, хотя она до сих пор работает. В среднем звене жучат сильно, заставляют отчитываться за прогулы, звонят домой в случае каких-то казусов. Моя чадо в гуманитарном классе, но математика на очень высоком уровне, русский язык ведет шикарная женщина, очень грамотная и справедливая. На счет денег - по минимуму.Только за питание ( по 30 р. в сутки, но это учительские обеды), охрану и уборщицу (копейки), в классный фонд сумма решается на родительском собрании( у нас около 500 р. в год). Я очень довольна, правда учитель по физре оставляет желать лучшего, но это мелочь. Почему-то в нашу школу из других школ не берут, особенно из 36.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода