поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнение


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнение   #4563  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

дочь 5 лет очень просит куклу-младенца "Беби-борн", стоит он, мягко говоря, не очень дешево, цена уходит за 2000 руб.,
есть ли у кого опыт "общения" с такими куклами - он вроде столько всего делает, но без батареек работает (на упаковке написано). Как долго выдерживает эксплуатацию, в т.ч. купание регулярное? Подскажите, у кого такая кукла есть, как они? у меня 3 дня осталось до дня рождения ребенка, нужно срочно принимать решение
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4564  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:   

Мы когда-то племяннице вместо бэби борна подарили Анабель. Ей очень нравится. Уж года 2-3 как жива эта кукла:-) Она не писает не какает, не кушает и купать нельзя, но она плачет, когда капризничает, смеется, когда с ней играешь, сосет бутылочку, спит и похрапывает, просыпается от шума ит.д Классная кукла. Фирма та же. а вот про бэби борн, увы, не могу ничего сказать.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4567  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

Я таких кукол в прошлом году видела в Дирижабле.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4574  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

Сотрудница на работе, купила дочке такую куклу, девочке нравится. Только памперсы на куклу стоят дороже чем на обычного ребенка
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4575  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

В АШАНе бебики до Нового года были по 1490р. - мы воспользовались и не разочаровались. Я уже ей целый гардеробчик навязала. Хотя, конечно, в основном играет дочка 5,5 лет.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4576  наверх
Автор: c.s. Mыsha
Дата:   

Я племяше дарила, когда той еще около года было, сейчас кукле года два, ее и купали, и бросали, и чего только не делалаи - ничего не делается, но этот вариант был без батареек - те для кормления, купания и на горшок ходит.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4577  наверх
Автор: Tres_Vif
Дата:   

мы тоже своей купили, но у нас ребенок не играет, так увидела рекламу, да у подружек тоже есть и ей надо стало, сей час валяется, так же как и Ферби....:-(
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4584  наверх
Автор: ОКСенья 
Дата:   

Насчет памперсов!Мы покупаем памперсы настоящие до 3-х кг,очень даже подошли и стоят дешевле,(бэби слим в оранжевой упаковкеи стоят около 89 руб.18 штук
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4620  наверх
Автор: Кас-Сандра
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КОНИКА

Мы покупаем памперсы настоящие до 3-х кг,очень

Ужас, дешевле еще одного ребенка завести, чем содержать БЭби Борна. Дарила ББ крестнице на 4 годика, но без батареек (пьет, писает, тельце пластмассовое - можно купать) и не за 2000, а около 600, она поиграла-поиграла, потом период "лялек" прошел, полюбила "принцесс" в нарядных платьях. Но ББ жив, хотя прошло больше года. Покупала в "Дай-ке". А дедушка ей подарил тоже на коробке вроде Бэби Борн, но тельце оказалось ватное, купать нельзя - разочарование было.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4644  наверх
Автор: ОКСенья 
Дата:   

Перед новым годом они в банане стоили 1950 руб,сейчас уже там же 2560 руб.Вопрос :на них что опять большой спрос идет,вроде бы уже не актуальны.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4645  наверх
Автор: Чудеsная
Дата:   

8 марта впереди...
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4646  наверх
Автор: ОКСенья 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kissunya



Да ,готовить надо денежки...Может кто подскажет,видели нет чемодан на колесиках для бебе борн?Дочка в рекламном проспектике увидела и заказала на 8 марта,а я нигде не могу найти
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4656  наверх
Автор: Mill  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ложь(Оля-я)

памперсы на куклу



Цитата:
От пользователя: КОНИКА

чемодан на колесиках для бебе борн?

А не шибко ли дешево откупаетесь?
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4664  наверх
Автор: ОКСенья 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mill



Ну не знаю, если Вам ребенку подарок купить в пределах 2-3 тыс-дешево, то для меня нет.Некоторые взрослые и на 1000 рубликов не получают.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4670  наверх
Автор: Mill  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КОНИКА



Вы меня неправильно поняли.
Имею в виду, что ребенку в первую очередь нужно живое общение, а не катклоги с платьями для кукол.
Чему ребенка научит такая кукла для которой все продается в магазине и заказывается по каталогам???
Кроме как, что хочешь можно купить, и думать ненадо.
У моих таких кукол нет и не будет.
  |  Поделиться:  
Re: У кого были куклы Бэби Борн? очень нужно мнени...   #4695  наверх
Автор: Элиана*   (О пользователе)
Дата:   

ууу, как много написали :-)
спасибо за ответы, я почитала статеек про этих ББ и решила не тратиться на это чудо, уж больно хлопотно его обслуживать, у девочки и так навалом барби всяких. зато купила глину, которая не глина, а какой то прикольный материал - и цветная и мягкая и легкая и не прилипает к пальцам, игрушки можно переделывать или засушить и будет сувенирчик. Короче, доча в восторге, лепили всякую ерунду с ней, главное приятно, что как пластилин не оставляет дурацкого ощущения на руках. Воть!!!
Недешевая конечно, но удовольствия много. Бывает в комплектах и просто по одному цвету можно докупать. очень советую, для тех кому за 3 года есть. Наверное, можно и раньше давать играть или хотя бы колбасить ее, уж больно она приятна на ощущения для малышечек для развития пальчиков, просто следить чтоб в рот не брали, хотя глина эта не токсичная.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода