поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Для тех, кто пользуется платными консультациями


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Для тех, кто пользуется платными консультациями   #4446  наверх
Автор:  
Дата:   

Кто-нибудь что-нибудь слышал на счет того, что с этого года в больницах запрещены частные (платные) консультации специалистов, в том числе и детских... т.е. если раньше тебя не устраивал участковый специалист (невролог, к примеру) можно было съездить к другому доктору с квалификацией повыше, но с оплатой за прием... а теперича вот - нельзя...
У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4520  наверх
Автор: ta-ta
Дата:   

Я водила ребёнка к платному невропатологу, т.к. к своему мы попасть не могли. Деньги взяли, всё окей!
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4599  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елефанта

если раньше тебя не устраивал участковый специалист (невролог, к примеру) можно было съездить к другому доктору

Так ведь в полисе страхования это прямо прописано, что можно выбирать врача...
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4632  наверх
Автор: Ариец //
Дата:   

Я знаю, что с 1 января сего года в Диагностике точно нельзя сделать платно УЗИ без консультации специалиста и что они даже платно не принимают жителей Уралмаша, типа только по направлению. Хотя за меня страховая оплачивала, так приняли. Короче, дур дом. 8(
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4651  наверх
Автор: cure
Дата:   

Девочки, я чего-то не понимаю....разъясните мне. Если я не могу попасть к специалистам по месту жительства. то меня должны направить в другую пол-ку бесплатно? Просто мы уже месяц не можем попасть к неврологу и хирургу. На месяц дают только 4 талона, по тел. записаться нельзя, очередь надо занимать чуть ли не в 6 часов утра (это в такой-то холод), а уменя двойня и два талона подряд никогда не бывает. Медсестра вчера сказала, что ничем помочь не может, идите, говорит, платно! Права она или нет??????
А еще хочу вам пожаловаться, меня бесит, и я считаю это жлобством, когда я иду на повторный прием без детей с результатами анализов за рекомендациями, то приходится платить за двойной прием. Объясняют это тем, что писать будут на двоих. А у меня близнецы, и анализы всегда одинаковые получаются. Но ВСЕГДА , НА ВСЕХ ПРИЕМАХ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ОДНО И ТОЖЕ, анализы у деток одинаковые, так что рекомендации будут тоже одни, и пишут их только одному ребенку. Я пыталась возмущаться, заставляла писать все тоже самое и второму, но все равно обидно.... И дело не в деньгах, а в отношении. Вот так! :-(

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2007 21:07]
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4652  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

2 cure скинбье то же самое на пейджер облздрава... это их идеи...
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4654  наверх
Автор: cure
Дата:   

Елефанта, спасибо за совет! Обязательно напишу им!
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4698  наверх
Автор: Tupaya_ovtca 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елефанта



я в роддоме слышала что с 1 января отменили все платные услуги. Типа медицина должна быть бесплатной.
  |  Поделиться:  
Re: Для тех, кто пользуется платными консультациям...   #4700  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

геморроя тока больше стало... :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода