поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

1 год


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 год   #43107  наверх
Автор: 
Дата:   

расскажите кто как отметил 1 год ребенку
  |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43123  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   

Вечерние посиделки в узком семейном кругу.
  |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43142  наверх
Автор: Fialka_ya
Дата:   

Самое главное-торт со свечкой, чтоб ребенок сам задул. :-)
  |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43150  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

Приглашали друзей родственников, накрывали стол....были детки маленькие...в общем нам понравилось....
Если бы на ДР была бы хорошая погода праздновали на природе....


[Сообщение изменено пользователем 31.07.2009 18:41]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43154  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

Мы по - домашнему :-)


[Сообщение изменено пользователем 31.07.2009 16:29]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43158  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Huliganochka

Мы по - домашнему

мы тоже, еще и вдали от родины :weep:
/какая лялька суперская :super: - у Доминики тоже славная, но она похожа на ту, которая сейчас, а твою маленькой не видела :-D /
  |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43166  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

/какая лялька суперская - у Доминики тоже славная, но она похожа на ту, которая сейчас, а твою маленькой не видела /

ага, мы были щекастые хомячки :-D .
  |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43167  наверх
Автор: Новая ляля
Дата:   

Мы гостей позвали,с ляльками, всем колпаки на головы одели я ночью квартиру украшала: шарами, плакатами, фотографии на прищепки развесила)))) вобщем здорово получилось!!! играли с малышами кто ка мог, музыка играла из мультиков))) Подарки всех предупредила заворачивать в шуршащую бумагу и перевязывать огромным бантом)))) Незнаю что у меня сынуля тогда понял :-) но довольный был)))
  |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43168  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

у Доминики тоже славная, но она похожа на ту, которая сейчас

я ее не меняла как из роддома принесла :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43309  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   

У нас был огромный торт с огромной цифрой 1, огромный бант (свисал на щеки :-D ),шикарное платье с рюшечками, куча родственников и первый велосипед.
;-)
  |  Поделиться:  
Re: 1 год   #43321  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Мы пригласили родню и друзей. Был торт со свечкой в виде девочки с цифрой 1. Сделали с дочей самодельные открытки для всех гостей: на них был отпечаток Лелькиной ручки (цветная гуашь) и надпись "Оленьке 1 годик!" А еще я купила большую двойную открытку, расчертила ее по большим квадратам и каждый гость в своем квадрате написал, что ожидает дочку в стока-то лет, например мой братишка написал: " 21 год. Оля идет на красный диплом. Не за горами свадьба.", а еще кто-то из гостей написал: "35 лет. Не смотря на свою занятость, Оля с мужем успела попутешествовать по всему миру!" Вечером перечитала, улыбнулась - столько хороших, жизнерадостных пожеланий! Дочке на совершеннолетие подарю ))
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода