поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Карнавальные костюмы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Карнавальные костюмы   #4209  наверх
Автор: 
Дата:   

Где большой выбор? Парню скоро 9, а я, мать непутевая, ни одного костюма ему еще не делала на НГ. Хочу Пиратом его одеть. Может кто подскажет.
  |  Поделиться:  
Re: Карнавальные костюмы   #4212  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

Ну так тут ничего особенного не надо: рубаху какую-нибудь в мелкую клеточку, штаны коричнево-серые, ободранные снизу, бандану, повязку, ну и всё в таком духе. Что сложного-то. Хоть первый раз сами костюм пацану сделаете. Потом гордости до потолка будет, что у вас, что у него.
  |  Поделиться:  
Re: Карнавальные костюмы   #4214  наверх
Автор: Таша2
Дата:   

спасибо, об том же думаем ))))
  |  Поделиться:  
Re: Карнавальные костюмы   #4216  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

Моей ляле было 5,5 месяцев, я ей сшила платье новогоднее, По бурде, ничего сложного, хотя и самоучка, т. е. нигде этому не училась, но для своего ребёнка - всё сделаю, и шить научусь.
  |  Поделиться:  
Re: Карнавальные костюмы   #4240  наверх
Автор: zdorova
Дата:   

можно взять на прокат
большой выбор http://prazdnik-land.ru/firm/id/132/price/39/page.... там написано про малую часть, а вообще у них много костюмов (я брала 4 костюма на детей 6-12 лет месяц назад)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода