поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

у меня тута проблемка такая...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
у меня тута проблемка такая...   #4171  наверх
Автор:  
Дата:   

вобчем так.... моей дочке почти 2,5 годика. и последние 3 месяца она себя ведет ну просто не выносимо нервничает по любому поводу. мы свозили ее в больничку к невропотологу, он выписал кучу успокоительных средств а толку.... нифига ничё не помогает. она постоянно нервничает, кричит истерики по любому поводу, я пыталась спросить что ей не нравится, может болит чтото, она говорит ничего не болит. может я одна с такой проблемой, так вот иду по улице у всех дети как дети, а у меня дикий ребенок,

подскажите чего делать то?
  |  Поделиться:  
Re: у меня тута проблемка такая...   #4173  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

Это возрастные особенности - к четырём годам точно должно пройти, если это не связано с проблемами в семье, на что ребёнок и реагирует так странно.
  |  Поделиться:  
Re: у меня тута проблемка такая...   #4177  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Сходите к детскому психологу. Сейчас принимает в некоторых детских поликлиниках. Мы ходили с ребенком, нам результат понравился, специалист квалифицированный.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: у меня тута проблемка такая...   #4194  наверх
Автор: Ivan_Catalyst
Дата:   

Лекарства могут и подождать. Успокоительные лекарства вообще стоит принимать крайне осторожно. этим можно лечить симптомы, но не проблему.

Цитата:
От пользователя: Ser_G

Сходите к детскому психологу
  |  Поделиться:  
Re: у меня тута проблемка такая...   #4196  наверх
Автор: Лиса А
Дата:   

сами при ребенке не орите. на себя посмотрите.
  |  Поделиться:  
Re: у меня тута проблемка такая...   #4236  наверх
Автор: Пришла тут так... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lota




дорогуша... а кто вам сказал что я когда либо на своего ребёнка ору,
это как в поговорке слышу звон да не знаю где он....

и вообче списибо всем за советы мы выяснили с мужем настоящую причину нервозности у ребенка, в последний момент сходили на процедуру чтото типа узи головы и оказалось что это внутричерепное высокое давление, причём по генам перешло от матери мужа, но нас успокоили сказали все лечится!!! так что сейчас наша девочка уже совсем подругому себя ведет!!! ну прям душа радуется!!!

Всем списибо!!! тема закрыта ОФ
:-)
  |  Поделиться:  
Re: у меня тута проблемка такая...   #4246  наверх
Автор: MR07
Дата:   

если это детские истерики, то это просто становление личности - это у всех практически детей.
есть масса статей в инете по этому поводу.
нам помогло умение игнорировать такие выходки сына (истерики), поведение его стало быстро меняться в лучшую сторону.
НО!!! Здесь важно терпение родителей.

http://www.ladoshka.ru/ncd-0-9-140/News.html
это одна из многочисленных статей
Желаю удачи.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода