поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

формочки для пластилина. как?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
формочки для пластилина. как?   #41583  наверх
Автор:  
Дата:   

мамы и папы, подскажите! купила ребенку пластилин и набор формочек к нему. формочки по конструкции напоминают кондитерские для печенья , т.е. выемки. как этот девайс работает? пробовала раскладывать пластилин на пластиковой доске и потом формочками вынимать - получается полная ерунда. что я делаю не так?
  |  Поделиться:  
Re: формочки для пластилина. как?   #41586  наверх
Автор: Юльия 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ибн Уточка

пробовала раскладывать пластилин на пластиковой доске и потом формочками вынимать - получается полная ерунда. что я делаю не так?

Мы просто выдавливаем , т.е. раскатать пластилин и выдавить фигурку, нормально всё получается. :-) Может пластилин какой-то не такой? ;-) Или намочить попробуйте пластилин.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: формочки для пластилина. как?   #41590  наверх
Автор: Ибн Уточка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бусёна (я уже дважды мама!!!!)

намочить попробуйте пластилин

спасибо за идею! будем пробовать сегодня. а то пластилин вроде нормальный, формочки - тоже, а результат - ужас-ужас :-D
  |  Поделиться:  
Re: формочки для пластилина. как?   #41612  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Или края формочек смазать растительным маслом )) еще перед использованием пластилин можно ненадолго положить в холодильник.
  |  Поделиться:  
Re: формочки для пластилина. как?   #41641  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

Это хорошие идеи. Только в формочках не пластилин закладывать, а массу специальную. Например, плейдох такие делает. Пластилин не подходит для формочков.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода