поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

зимняя одежда


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
зимняя одежда   #41  наверх
Автор: 
Дата:   

Не знаю как покупать зимний комбинезон, в смысле какого размера. Хочется, что бы не на один сезон....
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #43  наверх
Автор: Аспид [гость]
Дата:   

В этом-то возрасте лучше на один покупать - ребенку удобнее. Можно ведь вполне недорого найти. Можно, конечно, и на вырост, рукава подворачивая...
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #46  наверх
Автор: Мамашка [гость]
Дата:   

А ребенку сколько?
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #49  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

К зиме 5 месяцев стукнет.
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #52  наверх
Автор: Мамашка [гость]
Дата:   

Классные комбинезоны в прошлую зиму продавались в Детском Мире- на пуху. Легкие, теплые. В эту зиму ребенок у тебя ходить не будет и лучше купить хороший комбинезон, и просто завязать изнутри рукава и штанины. Я в детских размерах не очень разбираюсь, смотрю обычно на рост. К следующей зиме вам будет 1,5 года, значит нужно брать на рост 80-86. Моя дочка в 1,5 года была 80см, у друзей мальчик-85см. Так что сами решайте.
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #53  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Спасибо большое. А может подскажешь, обувь надо покупать в этом году?
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #54  наверх
Автор: Мамашка [гость]
Дата:   

У нас в первую зиму обуви не было, но дочка у меня октябрьская. Лучше под комбинезон одеть пинетки из овчины. Я сама своей дочурке сшила из старого воротника. Или можно купить валеночки, тогда одевать придется наверх. А ботинки смысла нет покупать. Если нужно могу обьяснить как сшить пинетки. Все просто и быстро. Два вечера и готово. Нужно только овчину раздобыть.
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #55  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Давай, буду очень благодарна. А где обычно овчину добывают?
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #62  наверх
Автор: weiss [гость]
Дата:   

клёвый форум, мне здесь нравится :]
  |  Поделиться:  
Re: зимняя одежда   #67  наверх
Автор: Мамашка [гость]
Дата:   

Можно взять старую шубу или воротник. Кстати, такие пинетки продаются. У подруги своей видела, но я не знаю ,где она их купила. Вечером поищу выкройку.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода