поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Языковой центр "Йес"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Языковой центр "Йес"   #3981  наверх
Автор: 
Дата:   

Буду крайне признателен за отзывы о данном учебном заведении. ребенку 8 лет
  |  Поделиться:  
Re: Языковой центр "Йес"   #3990  наверх
Автор: JVGl  (О пользователе)
Дата:   

ДЛя детишек этого возраста (т.е. начальный курс) занятия нормальные, но вот постарше когда будет поищите что-нибудь солидное. Преподаватели постоянно меняются, т.к. зарплата у них мизер, детей выгоняют с занятий, если они вовремя не принесли деньги за уроки. Что касается Фьюче ФЕст - при записи на занятия Вам называют одну сумму (68 руб. за занятия) при оплате оказывается, что Вы попали в группу за 158 руб., а при отказе платить хамят очень профессионально и с грохотом бросают трубку, если разговор состоялся по телефону.
  |  Поделиться:  
Re: Языковой центр "Йес"   #3997  наверх
Автор: Капитолина - Великая ( ворона...  (О пользователе)
Дата:   

+1
  |  Поделиться:  
Re: Языковой центр "Йес"   #4019  наверх
Автор: Raff1234 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алекс II

Буду крайне признателен за отзывы о данном учебном заведении. ребенку 8 лет


Мы ходили в школу Йес в прошлом году, школа на Ботанике. Правда сыну 4 года тогда было. В этом году перешли в аналогичный класса в Талисман там же на Ботанике. Сразу был заметен разрыв в обучении в этих двух школах. Если за год в Йес детям дают какой-то объем знаний, то в Талисмане его дают намного больше. Хотя мой мелкий и был крепким "середнячком" в группе в Йес, в Талисмане при приеме в такую же группу (как бы в продолжение обучения), он откровенно "плавал" со "старичками" из Талисмана.
  |  Поделиться:  
Re: Языковой центр "Йес"   #4024  наверх
Автор: loveme 
Дата:   

Я водила ребенка во Фьюче Фест-вот это точно полная лажа.И вообще мне кажется,что гораздо эффективнее нанять педагога для ребенка,чем водить его в группу.Они там балдеют и тусят,а с преподом один на один они очень ответственно занимаются,да и спрос с препода совсем другой и подход его к ребенку совсем уж индивидуальный...
  |  Поделиться:  
Re: Языковой центр "Йес"   #4046  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Мой сын занимается в центре ЕС второй год Преподаватель тот же. Вся группа осталась та же. Насчет усложнений в программе - это зависит от школы, куда пойдет ребенок, и для чего изучает язык. Если официально иностранный со 2-го, 3 класса, то смысл в глубоких познаниях в 6 лет? Нам нравится наш центр. А в Талисмане мне не понравилось, как разговаривали со мной. В ЕС всегда доброжелательны. Было, что я задерживала оплату, никто с занятий сына не выгонял. Живем на Ботанике.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода