поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Гимназия №99


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гимназия №99   #3890  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста, какие "+" и "-" в гимназии 99?
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #3891  наверх
Автор: Marikamama 
Дата:   

могу сказать только как бывшая ученица. Так сказать простым детям там тяжеловато. Учителя там имеют особенность находить любимчиков и делать для них все. Очень сильные и хорошие (как людя) учителя есть. Это Литератор Попова Л.В., ОБЖ Сергей Михайлович, Англ яз Трошкина Т.Е. и Завуч (не помню как зову....стыдно). Историки - обе отличные, одна из них местный психолог. В начальной школе отличные учителя Борновалокова Людмила Васильевна и Ерволаева.
Почти вся начальная школа сидит в тдельном здании бывшего дет сада на бабушкина. Основное же здание на баумана. 4 этажа, 2 спортзала, столовая(кормят хорошо), библиотека, свой двор. Вот собсна наверно в 2х словах.
Я свою туда только не отдам, по мне 144 лучше
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #3896  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   

ничего особенного: как все языковые школы со своими плюсами и минусами, этих + и - в любой другой примерно одинаковое соотношение, не партесь, выбирайте УЧИТЕЛЯ, а не школу (опыт х 2)
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #3904  наверх
Автор: O. N.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimon@

Подскажите пожалуйста, какие "+" и "-" в гимназии 99?

По своему прошлому опыту скажу, математика /в особенности у Фрейберг Н.М./ и иностранные языки - это сила и гордость нашей школы. Особое уважение Филипповой Ольге Алексеевне, мировой преподаватель английского. Биология, химия - для поступления в ВУЗ было маловато /потому что ВУЗ требовательный и необходим более широкий кругозор знаний/, но для школьной программы и для общего развития вполне достаточно. Учителя все очень грамотные, дилетантов там нет. Русскому языку научат однозначно, любовь к литературе привьют. Что касается любимчиков, это ведь как себя зарекомендовать. Репутация о тебе с детства закладывается, так что все в ваших руках, а главное, в силе ваших знаний и стремлений. Лично у меня о школе только самые приятные воспоминания. Своих детей отправила бы только к этим преподавателям. Там ребенка точно не испотрят, потому что школа с хорошими традициями.
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #3922  наверх
Автор: Dim-1
Дата:   

Какие еще мнения будут?
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #3931  наверх
Автор: Marikamama 
Дата:   

про математику эт точно, если вы учились у Фрейберг, то математику вам придется полюбить)))
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #3993  наверх
Автор: ltna
Дата:   

Учюсь щас в девятом классе! Учителя тут отличные! Могу выделить Кузьмину Надежду Александровну, Степанченко Веру Васильевну, Любовь Николаевну, Сергей Михайлович...! Вообщем, все специалисты своего дела!
99 - супер!
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #4135  наверх
Автор: V_era
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marikamama

про математику эт точно, если вы учились у Фрейберг, то математику вам придется полюбить)))


зато потом вступительные экзамены по мат-ке проскакиваешь "на ура": так, это просто, это вот так, это в уме... блин, все! а где ж ЗАДАЧИ-то?
И еще на половину институтских курсов математики во всех ее проявлениях хватает тех школьных запасов "от Фрейберг"
Наталье Михайловне мое глубочайшее почтение!
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #4179  наверх
Автор: zyxel 
Дата:   

школа как школа
кричать что это мегашкола не буду
говорю как бывший выпускник:-)


Цитата:
От пользователя: Marikamama

Учителя там имеют особенность находить любимчиков и делать для них все.

+много

а почему никто не вспомнил про замечательную учительницу Штольц Маргариту Ивановну:-d
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #4180  наверх
Автор: zyxel 
Дата:   

и готовьтесь регулярно отстёгивать деньги на псевдо ремонт школы и покупку компьютеров, в то время как директриса будет ездить заграницу;-)
  |  Поделиться:  
Re: Гимназия №99   #4185  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Я закончила эту школу ещё в 1986 году. тогда это была школа, а не гимназия. Могу сказать только, что всегда в школе были сильные преподаватели. Английский - Столяр М.Е., тех.пер Ломаева А.П. Сейчас они не работают уже, столько времени прошло. но я всегда с теплотой вспоминаю свою родную школу.
про любимчиков - согласна. и в наше время было такое.
А Сергей Михайлович не Зотов ли?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода