поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Нужен детский психиатр


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен детский психиатр   #3829  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, кто нибудь обращался в детскую психиатрическую больницу №31? К какому доктору лучше записаться? Ребенку 8 лет, он бывает сильно возбужден. Хотелось бы исключить все плохое.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен детский психиатр   #3835  наверх
Автор: Волк Серый
Дата:   

Психиатр, насколько я знаю лечит больных деток, т.е. хотя-бы с предварительным диагнозом. Вашему-же ребенку никто еще не ставил никакого диагноза, если я не ошибаюсь? Так что сами-то его в "больные" не рано записываете?
Вы в поликлинику по месту жительства обращались? К психотерапевту? (лучше, правда сначала к педиатру). Что Вам там сказали?
Чтобы исключить все плохое, сами о плохом не думайте. "Очень возбужден" - это еще не болезнь.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен детский психиатр   #3847  наверх
Автор: Serg Arl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mr.Badnews

"Очень возбужден" - это еще не болезнь.

+1
Померяйте для начала внутричерепное давление. Вроде диагностика называется М-эхо. И вроде безвредна.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен детский психиатр   #3871  наверх
Автор: NVладимировна*zujnjdf*  (О пользователе)
Дата:   

лучший психиатр - это ваша любовь. безусловная любовь к своему ребенку, внимание, умение слушать и слышать. а также посмотрите, нет ли у вас других раздражителей в семье. отношения с супругом, ваше собственное психологичесское состояние?
"странное" поведение ребенка, как правило - реакция на окружающую действительность.
и начать может быть не психиатра, а с психолога?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен детский психиатр   #3883  наверх
Автор: Габи Ор
Дата:   

Тимченко Игорь Владимирович - клинический психолог 31 д/б. В декабре в Екатеринбурге будет этот специалист см. http://pougatch.udmnet.ru/index.php?id=11
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода