поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37596  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!!!!!Убедительная просьба, кто является или когда-то был донором с ТРЕТЬЕЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ группой крови ОТЗОВИТЕСЬ, Вы очень нужны...Речь идет о жизни маленького мальчика, которому всего то 2,5 года!!!!! Нужно срочное переливание крови, процедура проходит в 2 этапа: 1. Забор анализов на соответствие тромбоцитов и всего такого(процедура занимает примерно минут 30 от силы час). 2. Через 3-4 дня при полном соответствии проводится переливание (назначается время или 9 или 11 утра, процедура занимает примерно 1,5 - 2 часа)....Мы знаем, что мир не без добрых людей...и сможем подарить жизнь маленькому Кириллу!!!По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8-922-60-11-475 - Александра, 8-902-44-50-269 - Антон, 8-902-26-61-491 Алексей. Ждем звонков в любое время суток!!!!
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37597  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksandra540



Дайте координаты где сдавать кровь и более точные данные ребенка (Ф.И.О дату рождения, в какой больнице лежит) , а то могут и не доброе подумать....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37600  наверх
Автор: Aleksandra540
Дата:   

Ребенок находится в детской областной больнице, ул. Серафимы Дерябиной,32, если кто решится ехать сдавать, то нужно сказать, что для Гусева Кирилла Алексеевича.

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2009 12:39]
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37602  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksandra540



На форуме Детское здоровье попробуйте разместить, там есть постоянные доноры.
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37605  наверх
Автор: Aleksandra540
Дата:   

Разместила уже, сразу и сюда и туда!!!!
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37621  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksandra540

Разместила уже, сразу и сюда и туда!!!!

Еще и в "Здоровье" можно.

А я вот еще что нашла, может как-то поможет, кровь же они собирают не просто так, а кому то.. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=72&i=102727...
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37622  наверх
Автор: Aleksandra540
Дата:   

я там тоже разместила, спасибо за ссылку сейчас гляну)))))))
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37755  наверх
Автор: Никому неизвестно
Дата:   

На Автоклубе разхместите
Модератор, прибей тему, плиз!
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37775  наверх
Автор: Aleksandra540
Дата:   

На счет модератор, прибей тему: это чистейшей воды правда, мне не зачем страдать ............ люди звонили, люди откликнулись на нашу просьбу!!!!!!!За что огромное при огромное спасибо!!!!!!!!Ребенок находился в тяжелом состоянии...сейчас...слава Богу критическое состояние позади....Если есть необходимость закройте тему....потому что сейчас острая необходимость пропала........Если Вы считаете это разводом, то зачем мне было описывать ситуацию во сколько этапов все проходит и светить все наши имена!!!!!!ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #37952  наверх
Автор: Ибн Уточка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksandra540


На счет модератор, прибей тему

прибей - значит прикрепи наверху :-) вы видимо неправильно поняли.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР   #38020  наверх
Автор: Aleksandra540
Дата:   

Да я не так поняла, мне уже добрые люди объяснили...Просто реально страшно, что люди не верят...из за дебилоидов которые зарабатывают на этом деньги!!!!Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!!!!!!ЦЕНЫ ВАМ НЕТ!!!!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода