поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпризы и прочее..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпризы ...   #3754  наверх
Автор: 
Дата:   

Доча 3 года начинает подворовывать киндер-сюрпризы и прочее.. Даже не знаю как реагировать ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпр...   #3758  наверх
Автор: LuLKin
Дата:   

у меня сыночка вынес из магазина пачку творога сидя у меня на руках в 9 месяцев :-) честное слово - не заметила.
а тут - ну следить надо внимательно на кассе, да и не ограничивайте сильно ребенка, ему ж хочется, или вообще не берите в магазин. Детей до 5 лет говорят вообще не надо туда водить. Или дайте ей возможность выбора: вот тебе 10руб. (20-30 сколько можете дать и считаете нужным), ты можешь что-то купить себе на выбор. Пусть привыкает.
  |  Поделиться:  
Re: Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпр...   #3759  наверх
Автор: norma2805@e1.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flexander

Доча 3 года начинает подворовывать киндер-сюрпризы и прочее..

Может, она и не понимает, что подворовывает? Считает, что раз лежит, то можно взять.
Работайте над ребёнком, или

Цитата:
От пользователя: LuLKin

Или дайте ей возможность выбора: вот тебе 10руб. (20-30 сколько можете дать
- +1
  |  Поделиться:  
Re: Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпр...   #3766  наверх
Автор: Случайно заглянул
Дата:   

Не понимает что нельзя, и перехитрить старается....
  |  Поделиться:  
Re: Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпр...   #3767  наверх
Автор: LuLKin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flexander

Не понимает что нельзя

ерунда. ребенок в три года вполне соображает, и опнимает значения слов "можно" "нельзя". Объясняйте жестче. и проверяйте на кассе дитятку.
Хи, еще вспомнила, мой киндер любил подкладывать свои покупки другим покупателям. пока я шарашусь по отделам чего-то выбираю, он уже на кассе с кем-то "оплачивает". Самое интересное, иногда получалось :-)
  |  Поделиться:  
Re: Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпр...   #3769  наверх
Автор: HаМ
Дата:   

у меня есть друг... однажды он со своей сестрой пошел в магазин Кировский на бардина ... хадили хадили по нему... выходят раз чета пищит...он хз ваще шарит по карманам смотрит ему сестра в карман сникерс положила)))))
воттаквот
  |  Поделиться:  
Re: Доча 3года начинает подворовывать киндер-сюрпр...   #3774  наверх
Автор: COOLambina
Дата:   

Может быть ребёнок считает что его интересы не были учтены.
Попробуйте перед походом в магазин четко оговорить с ребёнком все необходимые покупки, включите в этот список и покупку для ребёнка, в магазине постарайтесь купить только то, что запланировали.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода