поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Хочу усыновить ребенка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу усыновить ребенка   #3748  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем доброго времени суток.
Дело вот какое, хочу усыновить ребенка своей жены (звучит странно конечно "ребенок своей жены...", но он от её первого брака, а для меня как родной).
Если кто-нибудь сталкивался с данным вопросом, то поделитесь советами, возможными проблемами и головняками при решении этой задачи (без них в нашей бумажной стране видимо никак).
Куда обращаться, к кому и если можно адреса и телефоны. (проживаю в ж/д районе).
  |  Поделиться:  
Re: Хочу усыновить ребенка   #3749  наверх
Автор: LuLKin
Дата:   

на правовые вопросы
  |  Поделиться:  
Re: Хочу усыновить ребенка   #3755  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

У вас есть право отцовства на этого ребёнка?Имеете ли вы квартиру, позволяющую вашему ребёнку иметь отдельную комнату, можете ли вы в полной мере оплатить образование его в школе и институте? Сможете ли вы содержить ребёнка и одновременно уделять необходимое количество времени на его воспитание(предусмотренное законом)?Сколько лет ребёнку? Как он относится к вам?Захотел бы он жить с вами?Сможете ли вы оплачивать прочие расхады на ребёнка?Смотря сколько ребёнку лет, кто будет присматривать за ним до определённого возраста, пока вы на работе? Ответив на эти вопросы, вы сможете составить себе полную картину о том, сколько у вас шансов на победу в суде. Могу предупредить: исход дела в данных случаях в сторону отца довольно-таки редок. Найдите хорошего, сильного адвоката!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу усыновить ребенка   #3810  наверх
Автор: Золотая Пума
Дата:   

http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=110
  |  Поделиться:  
Re: Хочу усыновить ребенка   #3830  наверх
Автор: Transylvania 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tat-yanka

Могу предупредить: исход дела в данных случаях в сторону отца довольно-таки редок

Так он вроде не отобрать хочет, а стать ребенку отчимом (ну в итоге папой конечно).Или я не поняла чего-то.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу усыновить ребенка   #3834  наверх
Автор: Таша2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Komay



вам наверно надо в ЗАКС ваш обратиться, там все и подскажут.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу усыновить ребенка   #3872  наверх
Автор: Komay  (О пользователе)
Дата:   

to Tat-yanka
У вас больно много вопросов и задаете вы их в неверном ключе

to TRANSILVANIYA
Все верно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода