поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

ЦПКиО


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЦПКиО   #3716  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Есть знающие люди тут относительно работы ЦПКиО?
Как там на неделе? Функционируют все атракционы? Все так же как в выходные дни или лучше все-таки посещение на выходные перенести?
  |  Поделиться:  
Re: ЦПКиО   #3718  наверх
Автор: Serg Arl
Дата:   

Если в рабочие дни и функционируют, то как-то вяло. За вход плату не собирают в рабочие, а это плохой признак... Но народу мало, если просто погулять.
  |  Поделиться:  
Re: ЦПКиО   #3722  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

SergArl, спасибо!
Думаю,акционов меньше работает.
  |  Поделиться:  
Re: ЦПКиО   #3725  наверх
Автор: mirka_
Дата:   

мне кажется аттракционы работают все, по кр. мере в прошлом году работали. но поск-ку народу там мало в раб. дни, как то атмосфера не та, не праздничная что ли...
  |  Поделиться:  
Re: ЦПКиО   #3726  наверх
Автор: Serg Arl
Дата:   

Имхо, не все. Колесо обозрения вроде не крутится - часто езжу мимо него и заметил бы наверное. Кстати, пойдете в рабочие дни - советую не гулять с детьми на дорожке ведущей от моста к главному входу.Как машинную закрыли, там велосипедисты часто сокращают. Ну и я частенько по той дорожке тороплюсь ;-) Стараешься, конечно, поаккуратней, но... мало ли что (ттт).
  |  Поделиться:  
Re: ЦПКиО   #3727  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

ОК. Спасибо за советы, сегодня наверное свожу своих. Если что, отпишусь по впечатлениям от пятничного дня :-)
Заезжать с Машинки лучше или с Фурманова?
  |  Поделиться:  
Re: ЦПКиО   #3733  наверх
Автор: Serg Arl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergArl.

машинную закрыли

Если кто еще не в курсе - там теперь и на танке не проехать, перерыли все канавами.
  |  Поделиться:  
Re: ЦПКиО   #3738  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

Съезди в пятницу нормально. Работали все атракционы, кроме Американских горок (имхо, не окупается сожранное ими электричество, если загрузка неполная). В общем - красота: никаких очередей, везде катали детей даж если их на атракцион было двое.
И по-моему даже к лучшему в пятницу - реально от одного вида постоянно крутящихся атракционов крышу сносило, а в выхи там вообще наверное от шума и народа можно озвереть.
В среднем стоимость билетов от 40 до 70, самая распространенная - полтинник.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода