поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Футбол или хоккей?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Футбол или хоккей?   #35445  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые родители, чьи мальчики посещают футбольные или хоккейные школы, поделитесь опытом и знаниями!
Куда отдали, во сколько лет, ваши мнения. А главное, затянуло ли вашего ребенка? Изменилось ли его поведение?
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35446  наверх
Автор: SAVok
Дата:   

Вы с какой целью спрашиваете? Для ребенка секцию выбираете? Так вы с ним поговорите. Пусть он расскажет что ему кажется более интересным.
Конечно, ему трудно сделать до конца осознанный выбор, но ведь не кто не говорит, что у него не будет возможности сменить секцию через полгода-год если она ему придется не по душе.

Если не секрет, то почему выбор именно такой?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35447  наверх
Автор: СНГ;)   (О пользователе)
Дата:   

шашки!
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35457  наверх
Автор: Ибн Уточка 
Дата:   

племянника отправляли сначала в футбол, потом в хоккей, в итоге ребенок сам выбрал теннис :-)
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35464  наверх
Автор: kachalcova
Дата:   

На самом деле, пока осторо этот вопрос у нас еще не стоит. Ребенку четвертый год.
Почему именно такой выбор?
Хоккей - потому что папа в свое время играл; а во-вторых, как-то раз мы встречались с тренером детской хоккейной школы, он увидел в нем будущего хоккеиста, и сказал, чтобы лет в пять обязательно его привели.
Но, в хоккее меня пугают выбитые зубы. Лично я обожаю футбол, поэтому больше склоняюсь к нему.
Естественно, я осознаю, что ребенок может выбрать что-то другое. Просто по складу его характера и поведения, а также очень высокой подвижности, ему необходима секция именно командного плана, и чтобы было куда выплескивать свою энергию.
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35590  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

мы сейчас переезжаем и я наткнулась на документы и бумаги разные мужа-награды, дипломы, огромный пакет медалей и большущая папка с рентгеноскими снимками. По ним можно смело изучать анатомию. Все переломы, сотрясения и вывихи не счесть. Профессиональный спорт. ...Хоккей с 5 до 25 лет.
Но какой красавец, какая фигура.ммм.
Сына отдам в хоккей.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35599  наверх
Автор: Княжна Тараканова 
Дата:   

Работала одно время в профф. спорте, а именно в хоккейном клубе... и теперь уверена просто на 1 00000% - ребенка отдам ТОЛЬКО в хоккей...


Цитата:
От пользователя: kachalcova

Но, в хоккее меня пугают выбитые зубы

не бойтесь этого! Во первых- до 18 лет игроки играют в шлем-масках (только в них и ни как иначе)... во вторых даже после 18 лет ни кто им не запрещает пользоваться капой (защищает зубы во время удара)... да и выбить зубы могут в любом виде спорта... или вы думаете что в футболе травм не бывает? или в том же самом плаванье? профф. спорт это всегда чрезмерная нагрузка!
Говорю вам как бывший сотрудник, сестра хоккеиста, бывшая жена хоккеиста, подруга (среди игроков куча друзей) - многие из них и даже очень многие на протяжении всей карьеры остаются со своими зубами, если уж вас так этот вопрос заботит.

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2009 15:45]
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35613  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Крошки Альфер

Все переломы, сотрясения и вывихи не счесть. Профессиональный спорт. ...Хоккей с 5 до 25 лет.
Но какой красавец, какая фигура.ммм.
Сына отдам в хоккей.

Я в шоке!.. 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35662  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

все зубы, кстати, целы :-D
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35744  наверх
Автор: Фрау Марта
Дата:   

где то в 4 года ребенок заявил что хочет заниматься футболом, стали узнавать что и где, оказалось набирают практически везде с 7 лет. .стали ждать, думала что все изменится, маленький ведь еще...но нет, как только стукнуло 7 пошли в футбол, еле дождался , чуть ли не на след день после дня рождения поехали - это был март прошлого года, пришлось ждать сентября , т.к. набор с осени, в итоге ходит сейчас на мини-футбол в ВИЗ -Синара, взахлеб, с упоением, и на свои тренировки и если время позволяет , то и на чужие....пугает одно - в след году будет уже профессиональный отбор и если нас не возьмут ,а отсеют, что тогда делать и как ребенка поддержать не знаю, так как вся его жизнь в футболе.
Отмечу, что сын сам сдела выбор и хотя тренировки интенсивные и тяжелые иной раз - не ноет, ходит с радостью....
Вопчем я за футбол! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35802  наверх
Автор: Княжна Тараканова 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Любовь-Морковь

Вопчем я за футбол!

в общем Вы за выбор сына :-D
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35852  наверх
Автор: Фрау Марта
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Княжна Тараканова (сижу на поп...

в общем Вы за выбор сына

да сначала я была за выбор сына, а теперь он меня так увлек своей увлеченностью , что я за футбол. Мы смотрим все матчи, интересные , но идущие ночью записываем и потом все равно смотрим, болеем за Зенит и Арсенал, а недавно рожденного второго сына с большим трудом отбила чтоб не назвали Андрюшкой в честь Андрея Аршавина :-D
  |  Поделиться:  
Re: Футбол или хоккей?   #35915  наверх
Автор: Frezerovchik 
Дата:   

только бокс :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода