поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Бананамама - стоит ли?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бананамама - стоит ли?   #3437  наверх
Автор: 
Дата:   

Поделитесь мнением - стоит ли ехать в Банана-мама (читай - такую даль!) за одеждой на мальчика 5 лет? Ну там футболки, рубашки, костюмчики...А то я слышала, что там больше для девочек, а для мальчиков даже шорты не найдешь...
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #3438  наверх
Автор: nady66
Дата:   

Конечно стоит, там очень большой выбор, как для девочек так и для мальчиков. Правда там в основном одежда по сезонам продаётся . Но и то что вы хотите приобрести тоже есть.
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #3762  наверх
Автор: nade  (О пользователе)
Дата:   

для меня Банана-мама уже давно умерла. Очень похоже на китайский рынок. магазин-склад. выбор так себе. Качество одежды не очень, все раскидано, на многих образцах ценников нет, у продавцов что ни спросишь, никогда ничего не знают, очереди на кассах огромные. питание и то стало каким то скудным, памперсы продают только на детей до3,5 кг или 16 кг, среднего видимо не бывает.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #3764  наверх
Автор: багиррра
Дата:   

Что бы вам в сэлу не сходить. Там одежда не слишком дешевая. Но - сейчас распродажа - процентов 20 где-то скидка, да и все у них красивое, особенно на мальчиков. Вот на девочек там маленький выбор, особенно 7-10 лет. Мне вот нравится качество, трикотаж не закатывается, вещи не садятся, да и хоть сама на ребенка шью - но как у сэлы не всегда изобразишь - наклеечки фирменные, рисунки, стразы - и все держится после стирок, как ни странно. Смотрела в бенетоне как-то одежду - намного дороже, так и не купила, поэтому сравнить не могу. Вообще ломает покупать ребенку дорогую одежду и тем более обувь. Рвет тут же все, хоть и девочка (она вот по деревьям у меня лазит например).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #3765  наверх
Автор: Таша2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nade

для меня Банана-мама уже давно умерла. Очень похоже на китайский рынок. магазин-склад. выбор так себе. Качество одежды не очень, все раскидано, на многих образцах ценников нет, у продавцов что ни спросишь, никогда ничего не знают, очереди на кассах огромные. питание и то стало каким то скудным, памперсы продают только на детей до3,5 кг или 16 кг, среднего видимо не бывает.

полностью согласна.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #3782  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

Если нравится хамство+секонд хенд московских складов, то стоит потратить время.
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4082  наверх
Автор: Дийя   (О пользователе)
Дата:   

мне банана-мама не понравилась. одежды вроде много, а хорошего для дочери я там ничего не нашла.
игрушек вроде много - но тоже как-то ничего не зацепило.
мне последнее время в Дирижабле понравилось одежду покупать. примерно в пятом магазинчике вдруг находится именно то, что хотелось и по приемлемой цене :-)
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4126  наверх
Автор: Мусяна  (О пользователе)
Дата:   

Нам больше "Мишутка " нравится, там в основном российский товар, польский есть, китая мало. Живем около Буревестника, поэтому туда и ходим. А Банана-мама не понравился, хоть и очередей я там не видела, но как то китаем пахнет, вещи неотглаженные висят из китайских баулов
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4137  наверх
Автор: Зеркальный поликарп
Дата:   

Все почему-то говорят про китай, неглаженность и т. д. Но господа, цены то там самые приемлемые. К примеру подгузники Либеро я покупал в аптеке за 250 руб. в Банане за 150 (!!!) СТО рублей разница!!! И коляску за 4800 вместо 9000. так что магазин хороший но правда неудобный, с коляской не подняться - эскалатор - высад, и жарко очень.
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4143  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

Мне тоже этот магазин раньше нравился - потом разочаровалась. Ценники как попало расположены, шмоток много, а ничего подходящего не виже. Или, зачем я буду платить за ползунки 200 р, если я могу их в другом магазине купить за 50-70 р, или детские трусики за...90 р, если можно купить за 18. А подгузники, я считаю, везде одинаковые, что на рынке, что в аптеке, что в магазине, только цена разная. Мы всё это берём в мегамарте, всю эту гигиену.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4144  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

Там дешёвые детские колготки, дешевле я не видела даже на рынке.
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4155  наверх
Автор: Незаметный человек
Дата:   

нам с принцессой нравится магазин 'Симба'
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4198  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   

Банана-мама - это ужасно. Зареклась туда ездить. Больше всего впечатлили китайские сапоги-дутыши, которые там вдвое дороже, чем на рынке )))
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4205  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   

Бананамама-китайский рынок иначе не обозвать. Как же нужно не любить своего малыша, что бы одевать его на китайском рынке. :-o
Бенетон и MEXX - только там одеваю свою малышку.
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4229  наверх
Автор: MARIHA____  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мусяна



А где этот мишутка расположен рядом живу незнаю....
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4239  наверх
Автор: Ксюпа
Дата:   

Не всегда там Китай. Я купила ребенку юбку. Дорого. Германия. И футболки там, если поискать, можно найти хорошие. 100% хлопок. Согласна. Не всегда там бывает хороший выбор. Но, я считаю, если у вас много денег, то сходите в МЕХХ, Beneton. Если средний уровень, поезжайте в Банану. Что-нибудь все-равно найдете. И, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. А может понравится?
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4280  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ксюпа

Если средний уровень, поезжайте в Банану.
отношу себя в среднему уровню доходов. В Банане делать нечего (выше уже говорилось почему). Одеваем дочку в Дирижабле или Парк-хаусе. Хорошая красивая одежда по приемлемым ценам :-)
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4298  наверх
Автор: ОКСенья 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка



Не у всех хватает средств на БЕНЕТОН И Т.Д. и если люди одевают своих детей в БАНАНЕ-МАМЕ это не означает ,что они не любят своих детей! Хотя свою лапочку одеваю в Дирижабле и в Екатерининском,цены приемлемы и всегда найдешь то что надо.
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4299  наверх
Автор: ОКСенья 
Дата:   

Хотя пройтись хотела по поводу их рекламы (до 50% скидки только два дня)-вот это действительно вранье,ничего путнего нет.А иногда бывало. А игрушки сейчас дешевле в Ашане можно найти.
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4731  наверх
Автор: Olympya  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Таша2



Цитата:
От пользователя: nade

для меня Банана-мама уже давно умерла. Очень похоже на китайский рынок. магазин-склад. выбор так себе. Качество одежды не очень, все раскидано, на многих образцах ценников нет, у продавцов что ни спросишь, никогда ничего не знают, очереди на кассах огромные. питание и то стало каким то скудным, памперсы продают только на детей до3,5 кг или 16 кг, среднего видимо не бывает.



полностью согласна.


+100
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4743  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка



вот вот, мы там тоже в бенеттоне, на распродажах очень даже приемлемые цены, а мехх нам узковато все, крупный мальчик у нас
банана точно китайский рынок!
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4744  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   

так никто и не говорит, что не любят. каждый живет по средствам ;-) у нас тоже есть несколько вещиц из бананы, села на самом деле тоже очннь неплохо детишек одевает, только велик шанс на площадке встретить ребенка в такой же футболке и тп, разок встретила -з перестала одевать, хотя вещь нравится. и вообще, во время распродаж можно очень хорошо и достаточно недорого в соотношении цена-качество одеть ребенка. сейчас в ПИАКОКС в меге хорошие цены на демисезонку
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4835  наверх
Автор: Муза Николаевна   (О пользователе)
Дата:   

вот почитала я тут все и выскажу свое мнение.
У меня - красавица дочка 5 лет, изредка я ей покупаю фирменные вещи и всегда - обувь, но в остальном я её одеваю на рынке Бебеля. Там продаются те же курточки-штанишки-блузочки и т.д., что и в магазинах, но конечно дешевле (иногда и в разы). Да - 80% там просто - китайский ширпотреб продают, но есть вещи на самом деле хорошие - причем зачастую наших российских производителей. А турецкий трикотаж?Это же просто - загляденье
У всех, конечно, понятие красоты разное, но я не беру, например, блестящее, с заклепками, с золотинками и т.д. - я нахожу там иногда очень красивые вещи.
Всем удачи в поисках и здоровых малышей! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Бананамама - стоит ли?   #4844  наверх
Автор: Чудеsная
Дата:   

сейчас в Ашане есть неплохие вещицы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода