поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Где перекантоваться дошколенку летом?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где перекантоваться дошколенку летом?   #33946  наверх
Автор: 
Дата:   

У нас на носу выпускной в д/саду, а куда пристроить ребенка на лето - не знаем. Вариант "бабушек-дедушек" отпадает за неимением таковых. Остается либо няню взять на этот период, либо в мини-садик определиться. Подскажите, пож., есть ли на Ботанике какие-нибудь хорошие миники? И берут ли туда детей дошкольного возраста? Или только малышей? Спасибо всем, кто откликнется
  |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #33947  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   

Можно в школьный городской лагерь, если они на Ботанике есть. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #33967  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Трисобаки

Можно в школьный городской лагерь

да, в первую очередь узнайте в той школе, куда пойдете. У нас вот можно было, но узнала я об этом только в конце первого класса
у нас в садике был лагерь до июля, потом мы походили в миник полмесяца. У нас там была знакомая девочка (которая до школы ходила). Просто позвоните и поузнавайте, так-то возьмут поди, с ними же хлопот меньше.
  |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #33989  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

Как можно по отношению к такому маленьком ребенку вообще употреблять слово "перекантоваться" ??? Он что - обуза ? Ужас.
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34035  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

О!
Буквально только что позвонили из центра-школы развития и предложили отдать моего ребенка в летний городской лагерь... Моей 10, она навряд ли пойдет :-)
НО спросила про дошкольников - сказали да, есть такая группа.
Вот вам еще вариант - центры-школы развития. Я, правда, не узнавала по деньгам...но в отличии от мини-садика там будет по-любому интереснее (так как дети подобраны по возрасту).
  |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34048  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Besya

У нас на носу выпускной в д/саду, а куда пристроить ребенка на лето - не знаем.

Чо вы паритесь-та? Детский сад ОБЯЗАН предоставить вам место до 31 августа. Кто вас из него гонит после выпускного? Ходите как ходили. Или сами не хотите?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34051  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Мне просто интересно, зачем пользователь Нетман постоянно пытается общаться на непонятные для него темы :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34057  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Чо вы паритесь-та? Детский сад ОБЯЗАН предоставить вам место до 31 августа. Кто вас из него гонит после выпускного?

Ничего себе ... 8(
а у меня всех знакомых выгоняли и выгоняют (в том числе и в этом году...) :-(
  |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34266  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

Ничего себе ...
а у меня всех знакомых выгоняли и выгоняют (в том числе и в этом году...)

Ну, кто своих прав не знает, тот и выгоняется. Договор читать внимательнее надо. Там написано, что договор действует с такого то момента и ДО ШКОЛЫ. А школа начинается с первого сентября. Минус-то почему мне поставили?
  |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34268  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Минус-то почему мне поставили?

не я это была...
нет, правильно...мы не знаем своих прав...однозначно!...
  |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34276  наверх
Автор: Besya
Дата:   

Спасибо всем, кто откликнулся!
Про летний городской лагерь я не подумала - обязательно узнаю!
Вчера посетила один мини-садик: впечатления приятные, но вот только детки там маленькие 3-4 года. Моей там, наверное, не интересно будет. Хотя мне пообещали, что к июню туда начнут ходить 6-летки (видимо, такая же ситуация, как и у меня :-) ).
А по поводу своего д/сада что могу сказать: нас оттуда никто не гонит, садик работает все лето. Вот только цены там заоблачные! Устали уже от обдираловки. Мини-садик нам вдвое дешевле обойдется
  |  Поделиться:  
Re: Где перекантоваться дошколенку летом?   #34459  наверх
Автор: DIMKIN_76
Дата:   

Есть хорошие загородные лагеря, где берут маленьких деток. Напримет "Зенит" от Оптико-механического завода, но естественно только за полную оплату. Знаю, т.к. работала там в свое время. Самый лучший из 7 легерей в Свердловской области, где я похала летом. Есть лагеря от Районных отделд образования, но там обычно хуже в материальном плане, но лучше в плане пед.состава, т.к. работают именно учетиля.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода