поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Вот уроды


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вот уроды   #33599  наверх
Автор: 
Дата:   

Сразу предупреждаю - этот ролик ужасен. И то, что городит этот малолетний придурок в камеру - еще полбеды. Беда в том, что таких уродов миллионы. И как ни крути - они часть будущего нашей страны - http://www.listratkin.ru/?127
  |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #33608  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

В конце мне стало очень жалко маму :weep:, думаю что сейчас многие скажут:- сама такого воспитала. Да конечно она упустила момент перехода в такую личность. Просто виновато во многом общество и окружающий мир. Он не справился с тем наплывом информации и выбрал то, над чем все "стебутся". Он там упоминал одну запись с известным человеком, наверное при просмотре оной все вокруг ржали и ему показалось это прикольным. Ему это отложилось. А в пьяном состоянии, как говориться, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Вот и вышла большая часть его внутреннего мира наружу. Печально. Там в комментах кто-то писал что будущее у него не далёкое :-( . Я тоже так считаю -очень жаль. Может кто-то сможет его конечно направить в правильное русло.
  |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #33611  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

видела видео раньше... тяжело ....мать жалко . и исправительная колония не поможет этому мальчегу ...ток хуже станет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #33612  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

целиком смотреть не стала. журналистам надо было шоу - он им его устроил. что за кайф это перемывать всем интернетом? может лучше своим больше внимания уделить?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #33678  наверх
Автор: @алис@
Дата:   

и вот такое НЕДАЙ БОГ будет учиться с нашими детьми...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34059  наверх
Автор: civic-настоящий 
Дата:   

а что вы такого необычного видите в этом? Да подросток напился, да привезли в милицию, да ведёт себя неадекватно, но на тоесть причина ОН НАПИЛСЯ, а вот ответте мне на вопрос ГДЕ и С КЕМ он напился? по ЗАКОНУ ( на который всем плевать) нельзя ПРОДАВАТЬ алкоголь детям до 18лет..... в хорошей стране живём:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34060  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

Чот мне жалко мальчика.. Он несчастный ребенок, плачет в конце....Смотрели вместе с мужем, так аж слезы на глаза навернулись...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34081  наверх
Автор: Kalikina Tanja 
Дата:   

жалко мальчика и маму :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34267  наверх
Автор: Хаврония 
Дата:   

Ребят,
а я вот знаю, почему этот мальчик так себя вёл.
Поверьте, любого из вас можно довести до такого состояния.
И с вероятностью 99% могу сказать, что его горе-мамаша и довела его до такого состояния.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34471  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лохматая собакА

И с вероятностью 99% могу сказать, что его горе-мамаша и довела его до такого состояния

чужую беду-руками разведу(с)
мама, скорей всего, на работе сутками чтоб на минимум прожиточный заработать,вот явно не профессорская семья и мальчик точно не лицейский, поэтому и смогли снять телевизионщики сюжет.
Бывший одноклассник сына однажды сказал учительнице: "че пристала с д/з,мало платим?" а пиво перед уроком у него вообще в порядке вещей класса с 7го.
Почему одноклассник бывший,потому что убежали из такой школы в менее благополучную и менее пафосную.
Так что этот подросток-это окружающая его действительность.
:-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34479  наверх
Автор: Svetik_80
Дата:   

8( Слов нет. Просто УЖАС!
  |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34483  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ozi

мама, скорей всего, на работе сутками

причем тут это?
  |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34969  наверх
Автор: GNOMIC20
Дата:   

госпааади!!!!!!!!!чего делать?вот у меня тоже сынуля,ему хотя еще только пять месяцев,но я уже думаю о переходном возврасте и о том как вырастить его хорошим и добрым и настоящим мужчиной каких сейчас мало.Да и еще я мама-одиночка,папы нет и как без папы его растить?Но я все же думаю что дело все в воспитании.Как ты его научишь так и будет,хотя переходный возвраст это так тяжело,по себе знаю,тоже не англел была.
  |  Поделиться:  
Re: Вот уроды   #34980  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GNOMIC20

но я уже думаю о переходном возврасте

зачем?


Цитата:
От пользователя: GNOMIC20

как вырастить его хорошим и добрым и настоящим мужчиной каких сейчас мало

верить, что таких много и не сомневаться, что ваш таким вырастет :-)

зачем заранее бояться несуществубщих трудностей и заранее не доверять своему ребенку? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода