поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Срочно нужна помощь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно нужна помощь   #3345  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам дали путевку в садик!!!!! Вроде бы долгожданный момент долженбыть радостным! пришли к заведующей-и там все и началось....
Физиономия недовольства на лице , разговор сквозь зубы и настрой в беседе на "отговор" от поступления в садик.....
Места своего у ребенка не будет, шкафчика не будет и так далее.......
Подскажите, гдеможно стать обладателем нормативных документов, с помощью которых можно на очередной беседе поставить чиновника этого на место,как стоит поступить и стоит ли?
Пожалуйста форумчане , присоветуйте что нибудь.
Не желаю оставлять в обиде своего ребенка,какие способы хороги и возможны?
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь   #3349  наверх
Автор: bymber
Дата:   

У нас такая же беда была. Когда я пришла отдавать документы в садик, заведующая встретила меня точно так же, точно с такой же физиономией. Я промолчала и отдала документы мужу. Ему она пыталась даже улыбнуться и задала единственный вопрос: "А что Вы можете дать?", на что мой муж, работающий тогда в ОМОНе ответил: "В морду!" Больше вопросов не последовало. ребенку выдали кровать, шкафчик и все что к этому прилагается.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь   #3350  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Avlon50

Места своего у ребенка не будет, шкафчика не будет и так далее.......

Когда мы поступали, у нас в первый год было также, несмотря на то, что заведующая выторговала таки хотя бы 3 тыс. руб. на ремонт.
Но мы поступили в уже сформировавшуюся группу. Правда, поскольку садик лечебный, и ходить туда мы стали только из-за здоровья - по направлению врача, а так-то с ребенком было кому сидеть дома (бабушка с дедушкой) ,то отсутствие кроватки проблемой не стало - забирали сразу после обеда. Сейчас 2 ребенка ушли, и у нас появилась своя кроватка и свой шкафчик. Ходим уже на весь день.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь   #3368  наверх
Автор: MKN555_@E1.RU
Дата:   

Научись ругаться!!! И поставиш на место.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь   #3372  наверх
Автор: Бася
Дата:   

У нас была похожая ситуация. После того как мы отдали все неоходимые документы, мы еще целый месяц не могли ходить в садик, оказалась группа на ремонте, потом заведующая ушла в отпуск...В общем нас как можно дольше пытались не брать в садик.
Затем наладилось как-то само собой.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужна помощь   #3374  наверх
Автор: LuLKin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bymber

муж, работающий тогда в ОМОНе ответил: "В морду!"

правильно! Я тоже пошла с мужчиной (а мужа тогда не было), пошла с папой (а на всякий пожарный), заведущая как-то на него косилась-косилась, попробовала что-то там с него получить, на что он сказал, что он не папа, а дед (гыыы, молодой бравый десантник), глянул на нее зло и больше она к нам не приставала. Ходим уже третий год, но косяки постоянно случаются. Достали уже. То дите покусают (а группе никого не было, т.к. заведующая всех собрала на собрание), то сборы непонятно на что, то еще экстим какой. эх, уж закончить побыстрее его и все. И ведь не скажешь особо ничего, нам воспитательница вообще все время грозит: "Вот уйду на пенсию (читай или вы на меня нажалуетесь), и закроют вашу группу, думайте"
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода