 |
Гимназия №70
 |
Гимназия №70
|
#3294
|
наверх
|
Автор: _Наташка_
Дата: 15 января 2006 12:38
Давате обсудим школу. Выпускники, учащиеся, их родители, и те, кто хочет в нее поступать. И прсто любопытствующие. |
0/0 |
| Поделиться:
|
Re: Гимназия №70
|
#3295
|
наверх
|
Автор: Советник aka Башедуругу
Дата: 16 января 2006 16:42
Заканчивал 70-ку. Не жалуюсь, но по показаниям некоторых бывших педагогов (очень уважаемых мной людей, не склонных к пустопорожнему охаиванию) школа испортилась. Не без участи г-жи Падериной, которая превратила школу в прибыльное предприятие. Дочь друга учится в первом классе- вроде, довольны.
Своего мнения о сегодняшней 70-ке не имею. |
0/0 |
| Поделиться:
|
Re: Гимназия №70
|
#3342
|
наверх
|
Автор: And Rey (О пользователе)
Дата: 1 февраля 2006 20:54
:super:
Хорошая школа. Ваще зашибись и район там хороший да и учатся там люди нормальные, иногда.
Но самое самое что мне больше всего нравится дак это их баскетбольная площадка. В округе причём самая лучшая. А ещё то что я живу недалеко. Кстате у них ещё бассейн есть, так ничего
особенного маленький конечно. Но сколько вы еще школ знаете у которых бассейн есть?(из государственных) Я туда плавать ходил давным-давно когда ещё классе в 3 был наверно.
Ну площадка это ... сколько там всего было, даже на костылях играть приходил,когда ногу ломал.
Ну а если
школа не устраивает тут по близости 175,93,120,140,17. хотя 120 и 70 будут получше. знаю сам так как не раз был во всех.зато в 93 кап. ремонт недавно был так что там все новое цивильное.Я 120 заканчивал, если кто приходить будет или переходить привет Босташвилли Г.Г. передовайте. Кстати директор
175 в недалёком прошлом была учителем Географии в 120. Очень хорошая женщина. Очень её уважаю и помню. |
0/0 |
| Поделиться:
|
Re: Гимназия №70
|
#3503
|
наверх
|
Автор: Dead z Kosoi
Дата: 30 марта 2006 19:08
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2006 19:08] |
0/0 |
| Поделиться:
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|