поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Фильм "Класс"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Фильм "Класс"   #32228  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера с женой по совету посмотрели вышеназванный фильм. Были в небольшом потрясении. Тяжелый фильм, но обязал бы посмотреть всех подростков с последующим обсуждением с учителем (обязательно нормальным конечно же)
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32230  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Нам теперь что делать?(с)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32233  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32250  наверх
Автор: чудовище вида ужасного
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СоветникЪ (aka Башедуругу & Ин...



смотреть!!!
По теме: фильм очень жесткий, сначала я думаю его надо взрослым смотреть, а потом детям показывать на усмотрение родитетелей. А детям до 12 лет вообще не стоит его показывать(мое мнение). Для начала пусть "Чучело" посмотрят.
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32251  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   

О каком фильме идет речь? Сейчас набрала в поиске. Там куча фильмов с таким названием. Судя по описанию, подходит 2. "Класс" 1984года, США и "Класс" 2007 года, Эстония. По скринам и аннотациям оба достаточно жесткие
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32252  наверх
Автор: чудовище вида ужасного
Дата:   

"Класс" 2007 года, Эстония
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32254  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOlegА



А смотрели "Все умрут, а я останусь" 2008г

Вопрос наверное не так задан. Ну исмотрели и что. Вопрос навернео в том стоит ли показывать и в каком возрасте. И как повлияет на психику детей. Все дети разные. Кто поймет как шаг к действию, а кто наоборот что-то полезное для себя вынесет. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32259  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Про школу и школьников много нелёгких фильмов снимают. "Дорогая Елена Сергеевна" - с Нееловой в главной роли, например. Не люблю такие фильмы. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32265  наверх
Автор: KOlegА
Дата:   

Я считаю с 14-15 лет можно показывать. И как писал выше с обязательным обсуждением со здравомыслящим взрослым. Иначе может и клинанет у кого-нибудь.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2009 15:34]
  |  Поделиться:  
Re: Фильм "Класс"   #32274  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOlegА



У всех восприятия фильмов разное, даже у взрослых.
А детям если после просмотра и беседу провести, не у всех это и отложится что там хорошо, а что там плохо. Слушать будут только то, что им надо.

Все разные и реакция тоже.
Приведу ситуацию: Еду в лифте с человеком, а он щёлкает семечки и тут же мусор на пол кидает. Я буду сразу возмущаться, обязательно сделаю замечание. Для этого человека уже в порядке вещей такое делать, где-то и когда-то в корке мозга отложилось. Вот только вопрос когда, может в детстве кинул бумажку и никто ему замечание не сделал. Может увидел что родители так делают, а может и окружающие.
Для меня же это не приемлемо. И вот не могу объяснить, то ли пример мамы, то ли чисто моё осознание окружающего меня мира, то ли ещё чего. И в каком возрасте это я стала понимать, тоже не помню.
И вот сделав замечание ( введя таким образом его в "ступор"), я все-таки надеюсь, что в следующий раз он задумается перед тем как бросить мусор на пол. Хотя вряд ли - эти действия им делаются уже автоматически на подсознательном уровне.

Так же и про эти фильмы. Для кого-то может приятно будет увидеть сцену когда кого-то просто так пнули или ещё чего. Для кого-то противно. Естественно кому приятно, тот не сознается. И беседы не помогут:-(. Это чисто моё мнение, не судите строго....

Может взгляд со стороны "на себе подобных" что-то и оставит в их сердцах. Очень на это надеюсь. ;-)

Не знаю понятно изъяснила или нет :confused: В голове много чего хочется сказать, но писать очень много букв. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода