поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

НУЖНЫ ДЕНЬГИ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
НУЖНЫ ДЕНЬГИ?   #3195  наверх
Автор: 
Дата:   

Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я увидел эту статью на одном форуме и решил изучить. Бродя по Internet я часто нахожу эту статью на различного рода форумах. В ней рассказывается о том, как можно за пару недель сделать тысячи рублей при вложении всего 180 руб. Ну да… подумал я, это должно
быть очередным обманом, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив тем самым список на одну сточку вверх для освобождения шестой строчки, куда Вы вписываете номер своего кошелька и размещаете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов (чем больше форумов, тем лучше).

Все коротко и ясно - никаких уловок. Подумал я, что ничего кроме 180 руб. не теряю и решил попробовать.
Первое впечатление было очень противоречивым – неужели не обман!
В течение первых 7 дней на мой кошелёк регулярно приходили деньги! Чувство недоверия постепенно спадало. Я был не мало удивлен, но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я сделал 750 руб., далее к концу второй недели уже больше 30000 руб., к середине 3-й недели 300000 руб. и сумма продолжает расти.

Согласитесь – совсем не плохо при вложении всего в 180 руб.!

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ!
Смело утверждаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег чем предполагали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально.

ВАЖНО: Это не обман, и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Да скажете Вы можно ведь только вписать свой кошелек и разослать, но не тут то было.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом и.т.д., так вот представьте если бы Вы послали пустые конверты, что бы Вы получили???

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички
http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 руб. на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле «Примечание» напишите
"Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно
легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):


1. 4100141626204

2. 4100141626516

3. 4100141626998

4. 4100141627776

5. 4100141627918

6. 4100141628242

Теперь вычеркните из этого списка номер первого кошелька, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и тд.). Впишите в 6-ую строчку номер Вашего кошелька.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите тем выше будет Ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от
Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда Вы достигнете первой позиции, то будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180 руб., все легально и требует совсем пустяковой работы!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!
Время - деньги!!

А теперь стоит рассказать, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают
тем первым 5 – это уже 750 руб. Далее эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750 руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3
позиции).

Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750 руб.
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже
получаю 468750 руб. Очень внушительная цифра – не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб. Когда вас в списке уже нет Вы
просто высылаете 180 руб. и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас
читаете эту !

Так что? Потратите ли вы 180 руб., чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru или yandex.ru (можно и другие)
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет сотни ссылок на различные форумы!
  |  Поделиться:  
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ?   #3213  наверх
Автор: Анатолий50 
Дата:   

ПИРАМИДА
  |  Поделиться:  
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ?   #3250  наверх
Автор: HacTя
Дата:   

и она действует )))
жалко чтоли 180р ))) да нет, зато прибыль )) не может не радовать ))
  |  Поделиться:  
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ?   #3518  наверх
Автор: Апельсин (Кереметь) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vehfnnb





Цитата:
От пользователя: HacTя




больные люди........математику не изучали...
:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ?   #3534  наверх
Автор: User 217699
Дата:   

маразм!такого не бывает!
  |  Поделиться:  
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ?   #3551  наверх
Автор: ser83
Дата:   

ОЧЕРЕДНАЯ ЗАМАНУХА В СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
  |  Поделиться:  
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ?   #3553  наверх
Автор: ®Djinn© 
Дата:   

интересно а тут есть модератор ?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода