поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Срочно нужен репетитор (нач.школа)!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно нужен репетитор (нач.школа)!   #3142  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищем квалифицированного репетитора для доп.занятий с девочкой по программе 2-го класса (Школа-2100). Занятия в первой половине дня. Заречный р-н.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен репетитор (нач.школа)!   #3152  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   

Репетитор в начальной школе? Много пропустили или как?
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен репетитор (нач.школа)!   #3153  наверх
Автор: Незабудка-
Дата:   

Ничего не пропускали, но почему-то часто получаем тройки. А вечерами успеваем делать только домашнее задание, а дополнительно заниматься родителям некогда.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен репетитор (нач.школа)!   #3154  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   

а первый класс как учились? Учитель что говорит про способности?
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен репетитор (нач.школа)!   #3155  наверх
Автор: Незабудка-
Дата:   

В первом классе оценки не ставили. Мне казалось, что нормально учились. Способности как у обычного ребенка, но вот желания к учебе как-то маловато.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен репетитор (нач.школа)!   #3156  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   

Выяснять все причины сейчас мне некогда, просто проработав в школе 10 лет я точно знаю, что никакому ребенку в начальной школе репетиторы не нужны, разве что очень много пропустили - нагнать материал. Так что вам для начала нужно установить причину - по которой ваш ребенок не успевает. Самые распространенные: нет желания из-за того что чего-то не допонял и не получается, нет желания из-за конфликта с учителем или просто способности у ребенка такие, не всем же быть академиками..... и уже работать исходя из этого.... если к середине декабря у вас с ребенком не наладится, то стучитесь в аську я смогу посмотреть вашего ребенка. Но, предупреждаю, из всех детей, которых я смотрела, только один нуждался в репетиторе, и то по причине длительной болезни
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода