поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Кроватка о5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кроватка о5   #3088  наверх
Автор: 
Дата:   

Дочке в ней уже тесно, нам пора брать побольше размером, а эту будем продавать.
Фотки тут: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=7935&...
Ну, типа всё экологично - кузов и салон из натурального дерева, матрас из пальмового волокна.
Элементы заводского тюнинга - пластиковые накладки на погрызочных участках ограждения, съёмная текстильная полукрыша (на фотках не показана) в цвет матраса.
Подвеска маятникового типа (основание кровати стоит неподвижно, качается спальное место и ограждение) с возможностью переключения в жёсткий спортивный режим.
Две фиксированных настройки клиренса (на ходу не переключаются!) - пока ребёнок не встаёт на ноги, решётку с матрасом можно поднять повыше.

По цене... ну, я думаю - договоримся за 2/3 от магазинной, т.е. примерно 3.5 - 4 тырщи.
Звоните, приезжайте на тест-драйв, 355-16-47
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода