поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

OFF: Транспортная Компания «АССИСТЕНТ» кидает клиентов!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
OFF: Транспортная Компания «АССИСТЕНТ» кидает клие...   #3071  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

17 августа 2005 года транспортная компания "АССИСТЕНТ" осуществляла помощь в переезде с моей съемной квартиры на новую, только что построенную. За услуги компании я заплатил 4760р.
В процессе переезда сотрудниками компании была утеряна 1 коробка с личными вещами. Пропажа коробки была обнаружена на следующий день. В результате поиска пропавших вещей, они были обнаружены в отделении милиции на ул. Крылова 1а. Вещи были разукомплектованы и часть вещей отсутствует (есть подтверждающие документы). По самым скромным подсчетам ущерб составляет от 20-30 000р. + моральный ущерб!

Была предъявлена официальная претензия компании и был получен отказ в возмещении!

ПРОСЬБА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ "АССИСТЕНТ"!!! ДОРОГО и НЕКАЧЕСТВЕННО!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода