поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

нужен психолог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужен психолог   #3067  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие мои! Срочно нужен толковый психолог или врач что-ли…Моему сыну 7, а он все еще путает право – лево, при письме – буквы «м» и «в». А то вот еще: рассказывает про что-нибудь долго, описывает….типа «ну такая желтая машина, останавливает, когда руку поднимешь», а слово такси вспомнить не может (хотя прекрасно знает название). Куда его и к кому? Желательно не в больницу!
  |  Поделиться:  
Re: нужен психолог   #3068  наверх
Автор: О.Лук.
Дата:   

По-моему Вам нужен нейропсихолог. Знаю хорошее место на Тверской. Там в принципе есть все специалисты. Посмотрите - www.igra-msk.ru.
  |  Поделиться:  
Re: нужен психолог   #3070  наверх
Автор: JMS
Дата:   

а я сам всё ещё путаю право - лево :-d точнее знаю где право и лево, но вот если быстро меня спросить, то не могу внятно ответить, какое направление левое, а какое правое :-) так что я думаю это нормально :-)

а вот по остальным пунктам конечно надо к специалисту...
  |  Поделиться:  
Re: нужен психолог   #3097  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Вам не психолог нужен, а дефектолог. Для начала - логопед. А к нему на консультацию нужно идти с заключением невропатолога. И карточку с собой взять обязательно. Нарушение пространственной ориентировки, возможно, дисграфия. Либо вам ставили диагноз ОНР 3 уровня, либо невропатолог и педиатр на участке бестолковые, что до сих пор не направили вас на консультацию и лечение. У ребенка были серьезные травмы, ушибы головы? Или у вас роды сложные? Думаю, что говорить начал поздно. Либо, как вариант, что чуть ли не с рождения стали усиленно пичкать ребенка всякими занятиями развивающими, но это вряд ли. Так сложно сказать, но симптоматика неприятная. Хотя, при правильном лечении это не смертельно. Но предупреждаю, что логопедические занятия будут длительными.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода