поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

у кого дети учатся в школе № 134


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
у кого дети учатся в школе № 134   #3032  наверх
Автор: 
Дата:   

откликнитесь, please !!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3047  наверх
Автор: ульрике
Дата:   

Знаю такого ребенка, делающим вид , что в школе №134 учится, а есть какие-то новости или предложения???
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3058  наверх
Автор: ульрике
Дата:   

Если Вы уже учитесь, то в каком классе?
Если желаете поступать в первый класс, то выбирайте молодых учителей начальных классов, а то после заслуженных и почетных детишек в школу не загоните.
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3085  наверх
Автор: Таша2
Дата:   

у моей подруги дочь в первый класс аккурат пошла в эту чудную школу. А что? там проблемы какието?
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3087  наверх
Автор: ульрике
Дата:   

Чем школа показалась вам чудной??? Грязными туалетами? Хамоватыми охранниками? Хотя нам с учителем повезло, очень-очень ответственная и продвинутая в общении с детьми, отлично преподает и даже слабых оставляет после уроков. Это единственный учитель, на мой взгляд, из всего коллектива без бабских сдвигов. Кто учитель в вашем начальном классе?
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3160  наверх
Автор: Заря
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ульрике



а вы в каком классе учитесь? мне школа нравится 50 на 50... инода даже уже подумываю не зря ли я ребенка отдала в эту школу...мне кажется наша учитель слишком строга с детьми, они боятся лишний раз шелохнуться на уроках , да и на перемене полностью не расслабляются......
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3162  наверх
Автор: ульрике
Дата:   

Мой ребенок учится в седьмом классе, начальную школу пережили с трудом: в первом классе учителем была Ольга Владимировна, это была молодая хмурая коммуняка, со стеклянными глазами и страшно тормознутая в жизненных ситуациях - ушла к счастью в декрет, но в настоящее время вернулась и думаю не подобрела; во втором классе и в третьем - тоже училки поуходили в декрет, но были более лояльны. Сейчас руководство сменилось и стало легче как-то дышать, но некоторые учителя настолько некомпетентны, что ребенок даже иногда замечает несовпадение фактов, например, учитель истории несет иногда полный бред. Молчу про физрука, который бьет детей по голове в воспитательных целях журналом, но это разовые случаи, может вашего ребенка и не коснется.
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3163  наверх
Автор: Заря
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ульрике



ой что то вы меня как то напугали про физрука:-( ну у нас вроде женщина, она еще акробатику ведет..... а по поводу учительницы, так у нас Людмила Семеновна зовут,она проработала в этой школе насколько я знаю 38 лет уже, класс 1 А, и воспитатель Галина Анатольевна... Людмила Семеновна очень строгая учительница, я вообщем то за дисциплину, но малышам мне кажется и так нелегко учиться, надо им давать хоть чуть чуть расслабляться... а по поводу смены руководства , так я вам скажу что лучше то не стало.....
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3164  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ульрике

про физрука, который бьет детей по голове в воспитательных целях журналом

и родители это терпят? почему? такое не допустимо, даже животные защищают своих детенышей..... я просто в шоке..... чему хорошему может научить ребенка такой учитель? и родители не предприняли до сих пор никаких мер......
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #3171  наверх
Автор: ульрике
Дата:   

Родители приняли меры сразу, в этот же день, поставили в известность классного руководителя, тот посоветовал не ходить к завучу, а поговорить с учителем физкультуры. В назначенный день вместе с ребенком приходят в школу, а на встречу физрук, увидев ребенка с родителем, разворачивается на 180 градусов и УБЕГАЕТ на 3 этаж. Естественно, догонять никто не стал, а прямиком направились к завучу. Настроены были очень сурово, но завуч и находящиеся в кабинете учителя были настолько внимательны и участливы, что вместо ожидаемых злобных разборок получился разговор на высоком уровне с обещаниями выяснить недостойное поведение учителя. Повторный разговор у завуча о разговоре с преподом завтра в субботу.
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #7540  наверх
Автор: Джастина
Дата:   

У нас тоже горячий вопрос куда идти: в 130 или в 134? как попасть на хорошего учителя, может кто заканчивает начальную шклоу, порекомендуйте плиз!!!
  |  Поделиться:  
Re: у кого дети учатся в школе № 134   #7541  наверх
Автор: Джастина
Дата:   

У нас тоже горячий вопрос куда идти: в 130 или в 134? как попасть на хорошего учителя, может кто заканчивает начальную шклоу, порекомендуйте плиз!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода