поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

нужен водитель для ребенка...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужен водитель для ребенка...   #3031  наверх
Автор: 
Дата:   

...на 10 дней, отвозить в школу, с ул. Первомайской на Коминтерна... оплата за 10 дней -1000 р.
  |  Поделиться:  
Re: нужен водитель для ребенка...   #3033  наверх
Автор: Дикий Мужчина 
Дата:   

девушка если так сильнго нужен..обратитесь в такси...договоритесь.... я думаю..и по деньгам может выйжет чуть дороже, но зато каждое утро будет точно..а то найдется какойнить водила который просыпать будет....
хотя я с пионерского каждый день езжу в упи к 8,30 на работу...:-)
  |  Поделиться:  
Re: нужен водитель для ребенка...   #3035  наверх
Автор: Заря
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дикий Мужчина



спасибо, я и правда заказала через такси, а по цене также выходит 100 р. за одну поездку, зато они несут ответственность за доставку ребенка до школы, даже говорят буду отзванивать когда привезут его в школу....да и по времени когда скажу тогда и приедут:-)
  |  Поделиться:  
Re: нужен водитель для ребенка...   #3036  наверх
Автор: Дикий Мужчина 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заря

спасибо, я и правда заказала через такси, а по цене также выходит 100 р. за одну поездку, зато они несут ответственность за доставку ребенка до школы, даже говорят буду отзванивать когда привезут его в школу....да и по времени когда скажу тогда и приедут

ну вот и вся проблема :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода