поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Как получитьпутевку в садик?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как получитьпутевку в садик?   #2974  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам 4 года, реально ли попасть нам в садик. Приходили недавно-отправили на октябрь, приходите говорят попозже.....
Если попозже....то наверное мест не должно быть, ведь вся комплектациЯ на сентябрь и август приходится, откуда взятся местам...?
Подскажите, боюсь остаться без садика вообще....? как быть?
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #2985  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

в каком районе вы ищете садик?
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #2992  наверх
Автор: Брилли Антова
Дата:   

В октябрьском Раоне!!!!((((
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #3001  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

с этим помочь не могу( токо в пионерском знаю (
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #3007  наверх
Автор: M.V.  (О пользователе)
Дата:   

А поподробней можно. Детю зимой 2 годика исполняеться,как раз озадаченны проблеммой устройства в Детский сад в Пионерском посёлке.
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #3008  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

короче так то вы в роно идите на учет становитесь.. а вообще есть 588 сад он ведомственный.. там канешно оплата огого 3700 + вступит. взнос но так то ничего..
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #3009  наверх
Автор: M.V.  (О пользователе)
Дата:   

Точно,в РОНО,:-)к 10 годам может очередь подойдёт. Оплата не вопрос, просто детю хотелось бы комфортные условия создать. На сколько он отл.от"Д.сада будущего"?
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #3017  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

во первых по цене.. во вторых.... мне там не очень нравилось.. счас мы в другой ушли в логопедический и БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если вам нужжен типа сада будущего то внижу основинского парка есть детский сад (номер не знаю но могу узнать)короче для каких то особо одеренных детей и тоже с иностранными языками) у меня сестра туда сына записала))))))
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #3019  наверх
Автор: M.V.  (О пользователе)
Дата:   

Если Вас незатруднит конечно (на счёт номера садика). На счёт особой одарённости детей, в 2 года дети все вундеркинды помоему:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как получитьпутевку в садик?   #3020  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

оки) спрошу или сама посмотрю))))))))))))))) там же напротив есть еще садик но он дорогой.. там тожа неплохо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода