поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Если мама не разрешает?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Если мама не разрешает?   #2922  наверх
Автор: 
Дата:   

Что мне делать? Я маме уже войну даже объявляла, ничего не помогает! Почему она не разрешает мне верхом ездить? Я же не собираюсь каждый раз сваливаться!!!
  |  Поделиться:  
Re: Если мама не разрешает?   #2925  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

попробуй маму покатать - проникнется.
  |  Поделиться:  
Re: Если мама не разрешает?   #2926  наверх
Автор: Kisel2000
Дата:   

да бесполезно.. пробовала.. она, простите за выражение, чуть не обосралась от страха и вообще считает, что лошади кошмарные, злые и уродливые животные! Я ее не понимаю..
  |  Поделиться:  
Re: Если мама не разрешает?   #2928  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

вы ее не не понимаете, а не уважаете. каждый имеет право бояться чего-то и не обязательно говорить об этом в таких выражениях. ну и она ваш выбор так же не уважает, все взаимно.
возможно, она отнесется серьезнее, если не брать напрокат неизвестных лошадок, а постоянно заниматься в какой-то конной школе с надежным тренером, начинать не со скачек как придется, а с ухода за лошадками.
  |  Поделиться:  
Re: Если мама не разрешает?   #2941  наверх
Автор: Kisel2000
Дата:   

Я занимаюсь на одной и той же лошади в одной и той же конно-спортивной школе уже 2 года и еще ни разу не ездила галопом даже на корде! Все, как дура, рысью бегаю...
  |  Поделиться:  
Re: Если мама не разрешает?   #2943  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

занимаетесь уже два года?
а в чем тогда проблема?
о чем тема?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода