поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

чем занять ребенка?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
чем занять ребенка?   #2893  наверх
Автор: 
Дата:   

Безумно хочется поводить ребенка в какую-нибудь секцию, лучше спортивную или танцы или поробовать в качестве модели. ничего не могу найти для детей 2,5-3 лет. может кто-нибудь в курсе?
  |  Поделиться:  
Re: чем занять ребенка?   #2894  наверх
Автор: Ledа 
Дата:   

на папанина, 24 есть центр одаренности детства, там есть танцевальный какой-то кружок:-) вроде 3-х леток берут.
телефон к сожалению не знаю, но думаю по 09 можно узнать
  |  Поделиться:  
Re: чем занять ребенка?   #2895  наверх
Автор: *Злобный*  (О пользователе)
Дата:   

А кто подскажет спортсекции для 6-леток где есть? Желательно что-нить боевое (мужское) и недалеко от Ботаники!
  |  Поделиться:  
Re: чем занять ребенка?   #2911  наверх
Автор: shalfey  (О пользователе)
Дата:   

раньше на Юности малышей брали в гимнастику
  |  Поделиться:  
Re: чем занять ребенка?   #2924  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

Во Дворце Спорта ВИЗа есть айкидо для козявок. Берут с 5 лет. И секция у-шу для 3-6 летних детей.
А ребёнка 2,5 - 3 лет можно водить в бассейн или в школу развития Только это надо Вам или ему?
  |  Поделиться:  
Re: чем занять ребенка?   #2931  наверх
Автор: *Злобный*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lira25
Во Дворце Спорта ВИЗа есть айкидо для козявок. Берут с 5 лет. И секция у-шу для 3-6 летних детей.
А ребёнка 2,5 - 3 лет можно водить в бассейн или в школу развития Только это надо Вам или ему?


о как! спасибо, интересно! а где там поточнее и к кому подходить?
  |  Поделиться:  
Re: чем занять ребенка?   #2932  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Злобный*

где там поточнее и к кому подходить?

В августе будет запись детей во все спортивные секции в ДС ВИЗа. Вам лучше уточнить расписание у администратора. Его стол находится в главном холле. Телефон, к сожалению, не помню. При входе в ДС есть информационные щиты, там так же должна быть вся необходимая информация.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода